Создатель «Ходячих мертвецов» подтвердил уход Эндрю Линкольна из сериала

Рик исчезнет уже в девятом сезоне.

Создатель «Ходячих мертвецов» подтвердил уход Эндрю Линкольна из сериала

О решении Эндрю Линкольна не раз сообщали СМИ со ссылкой на свои источники, однако теперь всё официально. Сообщения журналистов подтвердил сам Роберт Киркман.

Теперь отличие сериала от комиксов станет более явным. Но в конце концов речь тут идёт не о сюжете, а об Эндрю Линкольне. Он — человек. Он — тот, кого я знаю почти десять лет, тот — кого я люблю. Он так долго потел в Джорджии, а его семья была так далеко.

Роберт Киркман, создатель «Ходячих мертвецов»

По словам Киркмана, Линкольн дорожит фанатами сериала, и поэтому актёр хотел сделать в своём последнем сезоне нечто особенное. Создатель «Ходячих» обещает, что прощание с персонажем будет «невероятным».

СМИ неоднократно сообщали, что для Линкольна с каждым годом становилось всё сложнее и сложнее оставлять семью в Лондоне и на несколько месяцев улетать работать в США. Это и стало причиной ухода звезды.

По данным The Hollywood Reporter, без Линкольна ведущим актёром «Ходячих» станет Норман Ридус. Канал ведёт с ним переговоры о повышении гонорара до 20 миллионов долларов.

Создатель «Ходячих мертвецов» подтвердил уход Эндрю Линкольна из сериала

В девятом сезоне сериала произойдёт временной скачок, и поначалу Рик будет находиться «в достаточно спокойной обстановке», однако ему придётся столкнуться с последствиями смерти Карла и решения сохранить жизнь Нигану.

В рамках Comic-Con в сети появился первый тизер девятого сезона, которым занимается новый для сериала шоураннер. «Ходячие» вернутся на экраны в октябре.

22 показа
4.7K4.7K открытий
30 комментариев

Зачем вообще спойлерят уход главного героя? Не лучше бы было, если б он неожиданно для всех умер?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Безумный Норман звучит лучше)

Ответить

Ну это клиника уже. С него сериал начинался, у него было развитие как у персонажа, зрители наблюдали годами за ним и его семьей. Слив Рика, создатели сливают сам сериал ещё и как адаптацию комикса, где этот Рик ещё выпусков 300 будет жить. Не буду понимать тех людей, которые продолжат смотреть сериал после окончания 9 сезона.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А как понять тех людей которые целые 8 сезонов смотрят эту растянутую мыльную оперу?

Ответить