Трейлер мультфильма Constantine: City of Demons

Это расширенная полнометражная адаптация одноимённого веб-сериала.

Warner Bros. представила трейлер анимационного фильма «Константин: Город демонов» (Constantine: City of Demons), основанный на серии комиксов Hellblazer издательства DC.

Сюжет мультфильма развернётся вокруг спасения Триш — дочери Чэса, друга Константина. Девушка впала в сверхъестественную кому, и поэтому колдуну придётся обратиться за помощью к Кошмарной Медсестре, влиятельной Королеве Ангелов и жестокому ацтекскому богу Миктлантекутли.

City of Demons — это расширенная адаптация одноимённого веб-сериала про Константина, который вышёл в эфир в марте 2018-го на сервисе CW Seed. Всего было выпущено пять эпизодов по пять минут — все они будут включены в полнометражный мультфильм. Продолжительность картины составит полтора часа.

Константина вновь озвучил актёр Мэтт Райан, сыгравший колдуна в сериале NBC в 2014 году. Шоу закрыли после первого сезона, однако канал CW выкупил права на персонажа и вернул его на экраны. Ранее Константин появился в качестве гостевого героя в сериальной вселенной DC, а затем шоураннеры объявили, что он станет одним из центральных персонажей в грядущем четвёртом сезоне «Легенд завтрашнего дня». Райан также озвучил Константина для анимационного фильма «Тёмная Вселенная» (Justice League Dark).

«Константин: Город демонов» выйдет на Blu-Ray и цифровых носителях 9 октября.

1.1K1.1K открытий
21 комментарий

Так надеялся на то, что дальше будет годный и раскрученный сериал, а тут переобулись максимально быстро и теперь фильм уже. Ну ребята, материала для Константина столько, что было бы не стыдно полноценный сериал на HBO запустить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У DC это так не работает.
Я до сих пор удивляюсь, как они в мультфильмы берут самые годные сюжеты из комиксов, а с фильмами почему-то не могут сделать то же самое.
З.Ы. У киновселенной DC там, вроде как, Темная Лига планируется под руководством Дель Торо, в ней должен быть Костик.

Ответить

Отлично, а то было непонятно, почему перестали выпускать новые серии веб-сериала.
Хочу сказать, что Constantine: City of Demons очень близок по духу (да и по сюжету) оригинальному комиксу.

Ответить

Ну, учитывая чей это ран. На работы Делано, Энниса, Эллиса, Аззарелло и Кери это не похоже. Больше напоминает Дженкинса, где мрачности было меньше, чем у других.

Ответить

Так помогите разобраться. City of Demons это где сам Костя впал в кому и все было повязано на его крови? Там еще Шон Мерфи рисовал. А мульт это из первых арок.

Ответить

Не очень нравится, что из кости сделали полноценного мага с фаерболами из рук, вместо экзорциста, но оно понятно, пуляние из рук выглядит эффектнее, но имо шарм Кости частично потерялся.

Ответить