Warner Bros. начала работу над продолжением «Альфа»

Пришелец, который очень любит кошек, вернётся на экраны.

Warner Bros. начала работу над продолжением «Альфа»

По данным источников The Hollywood Reporter, сериал будет прямым продолжением оригинала. Знаменитый пришелец вернётся на Землю, но попадёт уже в другую семью «среднего класса» и будет адаптироваться к новым реалиям.

Пока не ясно, будет ли Альф (от Alien Life Form — «инопланетная форма жизни») вновь кукольным или студия прибегнет к компьютерной графике. Проект находится на ранних стадиях разработки — им занялись только в мае.

В восьмидесятые «Альф» шёл всего четыре сезона, но успел стать культовым. Шоу рассказывал о простой американской семье, которая укрыла у себя дома пришельца, норовящего съесть домашнюю кошку.

22 показа
6K6K открытий
52 комментария

А ничего, что инопланетянина играет не инопланетянин? Предлагаю запустить на change.org кампанию против ущемления актеров-инопланетян.

Ответить

Шутки Альфа о Джоди (слепая девушка с которой Альф познакомился) можно сразу вычеркивать. Ибо нетолерантно. Половину шуток о Кейт как о домохозяйке тоже - сексизьма. Шутки о том чтобы съесть домашнего кота Лаки тоже - ПЕТА утроит скандал, потому что дети буду пытаться съесть своих домашних животных. Шутки о Дороти - маме Кейт - эйджизм. И это не считая кучи шуток на которые могут обидеться различные всякие разные антифетшеймисты и др.
Чота мне как-то заранее кажется что вся эта затея обречена на провал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот я не пойму, как у них там в Штатах все это устроено. С одной стороны всякие борцуны постоянно на что-то обижаются, от чего происходят кадровые перестановки, какие-то проекты закрываются и так далее. И при этом у них отлично идут какие-нибудь "Гриффины" и "Американский папаша", которые чуть меньше чем полностью состоят из нетолерантных шуток по отношению ко всем без исключения. При этом никто на них не агрится, не пишет петиции и не пытается их закрыть. Как это работает?

Ответить
Ответить

А угадайте а какую семью он попадёт, учитывая современные тенденции!

Ответить

будет адаптироваться к новым реалиям.Папа-негр, второй "папа" азиат, дочка мексиканка феминистка-лесбиянка, сын белый трансгендер. При этом все кровные родственники

Ответить