Netflix продлил сериал «Нарко: Мексика» на третий сезон

Два эпизода в нём поставит Вагнер Моура, актёр, сыгравший Пабло Эскобара.

Netflix продлил сериал «Нарко: Мексика» на третий сезон

Онлайн-кинотеатр объявил о запуске в производство третьего сезона «Нарко: Мексика», но без прежнего шоураннера Эрика Ньюмана, который работал над криминальной драмой с 2015 года, со времён оригинального «Нарко». Его место займёт постоянный продюсер и соавтор сериала Карло Бернард.

При этом к работе над шоу вернётся Вагнер Моура, исполнитель роли наркобарона Пабло Эскобара. В кадре он не появится, но поставит два эпизода из грядущего сезона. Дата релиза продолжения на данный момент неизвестна.

Тизер третьего сезона

Действие третьего сезона «Мексики» развернётся в начале девяностых и сосредоточится на криминальных авторитетах, которые пришли на смену Феликсу Гальярдо после его заключения, в частности, Хоакину Гусману Лоэре, известному как Эль Чапо.

Диего Луна, игравший Гальярдо, в грядущих эпизодах не появится, но Скут Макнейри, исполнивший роль агента Уолта Бреслина, по-прежнему закреплён за проектом.

5.5K5.5K открытий
53 комментария

Мескика это хорошо.

Ответить

Первые два сезона про Пабло хороши, но дальше-то проходняк прям

Ответить

Не знаю, по мне так все сезоны были хороши. Про Эль Чапо очень интересно, потому как он самый бешеный)

Ответить

Эмм, это вообще другой сериал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Второй сезон Мексики очень слабый. Да и Луна какой-то забитый щенок, а не глава картеля. Тем смешнее, когда он пытается угрожать и его боятся.

Ответить

Хайзенберг тоже щенком был, но чё творил-то!)

Ответить