Lucasfilm обновляет товарный знак Бобы Фетта. Большие новости для «Мандалорца»?

Lucasfilm обновляет товарный знак Бобы Фетта. Большие новости для «Мандалорца»?

Учитывая, уровень продаж игрушек Боба Фетта среди прочих товаров по вселенной «Звездных войн» до покупки Диснеем и его отсутствие после, странно что персонаж отсутствовал в больших проэктва по «ЗВ». Но новый товарный знак, зарегистрированный для The Mandalorian, предполагает, что все скоро изменится.

Сайт YakFace, посвященный игрушкам из «Звездных войн», сумел найти интересную информацию о товарных знаках, касающихся персонажа, которого Дарт Вейдер назвал «лучшим охотником за головами в галактике». На прошлой неделе Lucasfilm обновил товарный знак Бобы Фетта

New Lucasfilm "Boba Fett" filing (10/23/2020) via USPTO #bobafett #starwars #lucasfilm #trademarks pic.twitter.com/UN347dRVc2


— Yakface.com (@yak_face) October 29, 2020

Данный товарный знак обновлялся несколько раз (в конце 1970-х и в 1980-х годов, также во время создания комиксов и книг посвященных становлению героя.

Каждый раз, когда товарный знак обновляется — это связано с созданием новых товаров связанных с персонажем, а значит Боба Фетт, наконец, вернется к фанатам.

Lucasfilm обновляет товарный знак Бобы Фетта. Большие новости для «Мандалорца»?
1.1K1.1K открытий
32 комментария

Кринжеватый детский сирик этот мандалорец. 
Жаль, что реально взрослого контента по вселенной уже никогда не увидим.

Ответить

А когда по этой вселенной вообще был взрослый контент? Вроде она себя никогда так не позиционировала. Ни при Лукасе, ни при ушастом, всегда ж была для максимально широкой аудитории с прицелом на детей по большей части, разве нет?  

Ответить

Почему-то считается, что раз контент детский, значит он может быть тупым, примитивным по умолчанию. И на логику, продуманность истории положить болт. 
Но вот есть же легенда об Аанге, так? Там с этим всё в порядке, и дети довольны, и взрослая фпнбаза в восторге от тщательно проработанного сеттинга, глубоких персонажей и тп

Ответить

все еще лучше последней трилогии

Ответить

Для кого-то может быть спойлером то что я напишу дальше: в сериале уже анонсирован актер, который играл Джанго. Я думаю и так очевидно что Боба вернется. 

Ответить

Ну он может и рекса сыграть. Раз Асока будет. 

Ответить

Он же умер О_о или я чего то не знаю

Ответить