Экранизация Minecraft лишилась режиссёра и даты релиза

Фильм Роба МакЭлхенни должен был выйти в мае 2019 года.

Экранизация Minecraft лишилась режиссёра и даты релиза

Как выяснило издание TheWrap, адаптация Minecraft от Warner Bros. лишилась режиссёра — Роб МакЭлхенни больше не работает над проектом. Постановщик «В Филадельфии всегда солнечно» также подтвердил, что фильм не выйдет в мае 2019 года, как это изначально планировалось.

Сообщается, что помимо этого студия наняла дуэт Аарона и Адама Ни для того, чтобы переписать сценарий адаптации. Предыдущая версия была подготовлена Джейсоном Фучсем («Чудо-женщина»). Рой Ли («Лего фильм») по-прежнему числится продюсером грядущего фильма.

Впервые об адаптации Minecraft стало известно в 2014-м, когда создатель игры Маркус Перрсон объявил о сотрудничестве Mojang с Warner Bros. В том же году было отмечено, что это будет проект с высокобюджетным продакшеном, а премьера может не состояться до 2018 года.

Сейчас Warner Bros. вынуждена искать замену МакЭлхенни и подбирать новую дату премьеры для фильма.

2.4K2.4K открытий
24 комментария

Твоё лицо когда ты котик, а экранизацию майнкрафта отменили/перенесли

Ответить

Это же Хосико!

Ответить

Ну что ж , тогда у Русских киноделов появился шанс , пусть пилят экранизацию копателя онлайн , так сказать западу прейдется отвечать нам , если успеем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ох емае , у моего тески скоро будет круглая , юбелейная сумма на аккаунте ДТФ , ну что могу сказать ,там обычно говорят счастья , здоровья , и надеюсь ты не закончишь как Генаддий Онищенко.

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

Просветите, пропустил.

Ответить