Девятый сезон «Бесстыдников» разделят на две части

Также глава канала Showtime подтвердил, что сериал «Родина» завершится после восьмого сезона.

Девятый сезон «Бесстыдников» разделят на две части

Телеканал Showtime разделит девятый сезон комедийной драмы «Бесстыдники» на два блока — осенний и зимний. Первая половина будет выходить в эфир с 9 сентября по 21 октября, а вторая стартует 20 января.

Аналогичный подход к показу своих телешоу использует, например, канал AMC с «Ходячими мертвецами». Предполагается, что таким образом Showtime намерен увеличить свои рейтинги.

Девятый сезон «Бесстыдников» станет самым продолжительным в истории телешоу. Он включит 14 серий вместо стандартных двенадцати.

Showtime дал «зелёный свет» продолжению сериала в ноябре 2017 года — через несколько дней после премьеры восьмого сезона, который, в свою очередь, стал самым рейтинговым за всю историю телешоу.

Кроме того, исполнительный директор телеканала Дэвид Невинс (David Nevins) объявил, что другое популярное телешоу Showtime, «Родина», завершится после восьмого сезона. Тем не менее он отметил, что сериал не теряет популярности, а последний сезон стал одним из самых успешных.

Ранее о завершении сериала уже говорила исполнительница главной роли Клэр Дэйнс. Сценарист «Родины» Алекс Ганса также намекнул, что с восьмым сезоном закончится и история Кэрри Мэтисон — героини Дэйнс.

Изначально пресса сообщала, что руководство Showtime рассматривало возможность продолжить «Родину» с новыми шоураннером и актёрами, однако в итоге от этой идеи отказались.

Премьера заключительного сезона запланирована на июнь 2019 года.

3.1K3.1K открытий
13 комментариев

Самый бешеный сериал, наверное, русская проститутка вообще божественная.

Ответить

Есть ли еще подобные сериалы? такие как этот и отбросы

Ответить

Showtime дал «зелёный свет» продолжению сериала в ноябре 2017 года — через несколько дней после премьеры восьмого сезона, который, в свою очередь, стал самым рейтинговым за всю историю телешоу

На мой взгляд самый слабый сезон за всё время существования сериала

Ответить

Один из самых слабых, да. Однако на удивление, в трэш и говно до сих пор не скатился. Я бы предпочел увидеть динамику по уменьшению кол-ва эпизодов и более сбитый ритм. Но увы.

Ответить