СМИ: злодеем в спин-оффе «Отряда самоубийц» про Харли Квинн будет Чёрная маска

Фильм станет дебютом персонажа на большом экране.

СМИ: злодеем в спин-оффе «Отряда самоубийц» про Харли Квинн будет Чёрная маска

Источники издания TheWrap назвали имя персонажа, который выступит злодеем в кинокомиксе Birds of Prey от DC и Warner Bros. Им станет один из врагов Бэтмена Роман Сионис, также известный как Чёрная маска.

Ранее персонаж появлялся только в анимационных фильмах DC, поэтому спин-офф «Отряда самоубийц» станет его дебютом на большом экране.

В мае издание Variety сообщило, что для фильма было написано несколько вариантов сценария, в одном из которых злодеем выступает Пингвин. Судя по всему, от этого варианта было решено отказаться.

Birds of Prey расскажет о группе женских персонажей, в которую помимо Харли Квинн в исполнении Марго Робби войдут Чёрная канарейка, Охотница, молодая Кассандра Кейн (Бэтгёрл) и Рене Монтойя.

Робби не только вернётся к роли из «Отряда самоубийц», но и выступит продюсером картины. В начале августа СМИ сообщили, что на роль Канарейки Warner Bros. помимо прочих рассматривает Ванессу Кирби («Миссия невыполнима: Последствия»), а Охотницу может сыграть Александра Даддарио («Спасатели Малибу»).

Режиссёром Birds of Prey выступает Кэти Ян («Мёртвые свиньи»), а сценарий подготовила Кристина Ходсон, которая также занимается сольным фильмом о Бэтгёрл — в феврале он потерял постановщика в лице Джосса Уидона. Warner Bros. ещё не нашла ему замену.

2.5K2.5K открытий
11 репост
21 комментарий

Было бы прикольно если бы главным врагом Харли показали бетмена

Ответить

Главный враг Харли ее наивность по отношении к Джокеру.

Ответить

Отличный выбор. Персонаж достоин появления на большом экране, и при должном сценарии будет представлять харизматичный образ.

На Reddit-е предложили кандидатуру Рэя Лиотты на эту роль, и я был бы рад такому исходу.

Ответить

Лиотта - очень круто, я думал примерно в том же направлении (крутых актеров, играющих мафиози в классическом или просто в духе), и никак не мог отделаться от мысли, что если они решат показать темную сторону больного на всю голову Сиониса, то им бы очень здорово подошел : https://i.gyazo.com/3df7832d106c4fcd9c62a566f5a8de73.png
(я так и вижу его в роли), но он врядли согласится, хотя это было бы ну очень интересно и отыграет от точно на все 200.
Из honorable mentions я бы выделил Джона Хэмма и Ричарда Армитэджа (что интересно - обоих кастили в свое время на роль Брюса, а я не прочь до сих пор посмотреть их в этой или схожей роли, но если уж не вышло - то почему бы не перейти на сторону злодеев сразу). В любом случае - Маска такой персонаж, который показать будет легко на экране в плане того, что у него нет каких-то характерных сверхспособностей, зато бэкграунд интересный, здесь главное отдать актеру, который это все воплотит. Главное не делайте его слишком молодым. Поднакопилось мыслей, потому что dceu касты я в голове прокручивал в свое время не мало.
p.s. Кстати, есть вариант Ва-Банк, на который никто не пойдет, а мне было интересно, если бы они решились. Ну знаешь, тот парень, который играл в "Без Лица" и у которого карьера не очень удается, хотя в свое время он был 1 из лучших. Рискованно - но всё же.

Ответить

В сольнике Бэтса лучше бы его показали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить