Авторы сериала «Бруклин 9-9» планируют снять эпизод о движении «Me Too» Статьи редакции
Но тему сексуальных домогательств будут поднимать лишь в случае, если у них будет достойный сценарий.
Во время пресс-конференции актёрский состав и создатели комедийного сериала «Бруклин 9-9» заявили, что хотят посвятить один из грядущих эпизодов движению «Me Too». Его участники выступают против сексуального насилия и домогательств, а широкое распространение оно получило после скандала с продюсером Харви Вайнштейном.
Автор «Бруклина» Дэн Гур (Dan Goor) отметил, что работа над сериями с неким серьёзным социальным посылом всегда намного тяжелее, чем над обычными. В шоу уже поднимали тему расовых предубеждений, а одна из сюжетных линий пятого сезона посвящена камин-ауту одной из героинь.
Подобные эпизоды всегда безумно трудно делать, но пока мы все очень довольны, как они у нас получались.
Вся загвоздка тут в том, как не отступать от тона самого шоу — оно должно быть смешным. Но самой проблеме нужно придать вес и осветить её должным образом.
Я не буду ничего обещать, но нам было бы очень интересно снять что-то и о «Me Too».
Актёры поддержали идею, в том числе Терри Крюс, который и сам участвовал в движении «Me Too», признавшись ранее, что некий продюсер домогался его. О пережитом Крюс также рассказывал на выступлении во время слушаний юридического комитета Сената США. Его речь была в поддержку закона о правах жертв сексуального насилия.
Комик Энди Сэмберг, исполнитель роли детектива Джейка Перальты, добавил, что от затеи откажутся, если у них не получится достойного сценария.
В мае «Бруклин 9-9» отменил телеканал Fox, однако через несколько дней NBC перекупил его и заказал шестой сезон. Его трансляция начнётся в начале 2019 года.
По словам шоураннера, сам сериал никак значительно не изменится, а на NBC авторам дали полную творческую свободу.
«Какой-то мужик в лифте предлагал Терри йогурт за то, чтобы потрогать его мускулы!»
А что-то такое было ИРЛ кстати
Ага, я как раз такую отсылку и сделал :)
Пойду-ка я почитаю рецензию на Flipping Death от Destructoid, историю менеджера на обложках ФИФА от RPS и критику изображения психических расстройств в Hellblade от Еврогеймера. Ну и, может, еще рецензию на Монхан от тех же RPS.
Дтфу нужен свой геймергейт? :D
Э? Куда больше-то?
"Название твоего домашнего видео"
А, точно.
Извините, забыл, что у вас однобокое понимание этого процесса.
Там еще не ввели систему оценки по количеству черных геев в игре?
Комментарий удален модератором
«Пидрильный клуб любителей пощекотать очко» — название твоего хоум-видео.
не все поняли отсылку)
Жду, Бруклин 9-9 Наверное единственный сериал, где вас не бесит всякая хуйня вроде толерастии и черных геев.
P.S. В плане - ребята умеют это преподнести правильно, а не "ну пажалейти нас, ну ми жи важную тему падняли, и похуй что обосрали ваше любимое шоу"
Атланту посмотри
Особенно 7 серия 1 сезона про black network television, можно смотреть отдельно от всего сериала.
Девятая в плане раскрытия актуальных проблем даже покруче будет.
"Black people as a hobby" shit
Комментарий недоступен
следуя логике Перальту надо уволить и зачмырить
Я знал кто может написать хороший сценарий. Джеймс Ганн