Фото: Том Харди в образе Аль Капоне для фильма «Фонзо»

Это второй официальный кадр картины.

Фото: Том Харди в образе Аль Капоне для фильма «Фонзо»

Сценарист и режиссёр криминальной драмы об Аль Капоне Джош Транк опубликовал в своём твиттере кадр из фильма «Фонзо», на котором изображён Том Харди в образе Аль Капоне. Это уже второе официальное фото из байопика — на прошлой неделе в твиттере издания Fandango ненадолго появилась другая фотография актёра.

Фото: Том Харди в образе Аль Капоне для фильма «Фонзо»

Помимо этого, ранее Харди делился изображениями со съёмок в своём инстаграме.

Картина «Фонзо» расскажет о финальном этапе жизни Капоне, после того как он вышел из тюрьмы и начал страдать от прогрессирующей деменции вызванной сифилисом. Из-за болезни у короля преступного мира помутился рассудок, а мозговая активность начала угасать.

Помимо Харди, в фильме сыграют Линда Карделлини («Безумцы») и Мэтт Диллон («Столкновение»). Постановщик Джош Транк в прошлом работал над перезапуском «Фантастической четвёрки».

Официальной даты релиза у «Фонзо» пока нет, однако в удалённом твите Fandango был указан 2019 год.

5.1K5.1K открытий
35 комментариев

Харди очень хорошо даются роли всяких гангстеров («Легенда»), босяков («Прикуп») и поехавших («Бронсон»). Почти идеальная роль под его характер. Да и отрезок жизни Капоне выбран самый интересный, требующий от актёра чуть больше, чем просто быть крутым чуваком.

С нетерпением буду ждать фильм

Ответить

Еще стоит вспомнить "Самый пьяный округ в мире".

Ответить

С нетерпением буду ждать фильм Постановщик Джош Транк

Хотя ладно, с этим я слегка погорячился. С терпением буду ждать. И не самого фильма, а скорее рецензий. Вряд ли Харди сможет вывезти такой балласт, как режиссера Джоша Транка. Всё же обладатель сразу 1.5 (золото за режиссуру и номинация за сценарий) малин — это крупная такая заявка на провал.

Ответить

На некоторых фото на Марлона Брандо стал похож.

Ответить

Нагиев хорош

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить