Обновлённые трейлер и постер корейского триллера «Звонок из прошлого»

Премьера картины на Netflix с участием актрисы Пак Щин Хе (дорама «Наследники») и 25-летней звезды «Пылающего» Чон Джон Со запланирована на 27 ноября.

В центре сюжета фильма «Звонок из прошлого» / Kol / Call история двух женщин, которые внезапно оказываются связанными телефонным звонком. Нюанс лишь в том, что одна из них живёт в 1999-м году, а вторая в 2019-м…

Обновлённые трейлер и постер корейского триллера «Звонок из прошлого»

Главные роли в картине исполнили:

  • Пак Щин Хе («Молчание», «Брат», «Красота внутри», «Королевский портной», дорамы «Наследники», «Врачи», «Пиноккио», «Струны души» и «Альгамбра: Воспоминания о королевстве»)
  • 25-летняя Чон Джон Со, для которой участие в «Звонке» стало второй актёрской работой после дебюта у Ли Чхан Дона в «Пылающем».

В режиссерском кресле этого ремейка британского фильма «Гость» 2011 года дебютант Ли Чхун Хён.

Изначально картина должна была выйти в корейский кинопрокат еще в марте, но из-за пандемии релиз перенесли на сентябрь. В назначенный месяц фильм так и не вышел.

Позже права на него купил стриминг-сервис Netflix. Это уже вторая картина за этот год, которая выйдет на Netflix, минуя корейский кинопрокат. Ранее подобным образом состоялся релиз криминального боевика «Время охоты».

Ранее выпустить фильм в российский кинопрокат планировала компания «Про: Взгляд», но теперь кинорелиз в России уже вряд ли состоится.

Дата релиза «Звонка из прошлого» на Netflix 27 ноября.

925925 открытий
24 комментария

Помнится схожий сюжет в корейском сериале "сигнал" был, очень даже неплохой

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ничего себе подробности!)) Спустя полгода всплыли )) Спасибо, добавлю в пост)

Ответить

Давно жду этот фильм так как остался в восторге от игры актрисы-новичка в "Пылающем". Наконец смогу внимательнее рассмотреть ее талант))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нуууу, могло быть и хуже.

Ответить