Бадди-коп картина, вдохновлённая «Смертельным оружием»: режиссёр Адам Вингард о фильме «Годзилла и Конг: Новая империя»

Бадди-коп картина, вдохновлённая «Смертельным оружием»: режиссёр Адам Вингард о фильме «Годзилла и Конг: Новая империя»

«Годзилла и Конг: Новая империя» — следующая картина во «Вселенной монстров» после «Годзиллы против Конга», и в ней двум монстрам придётся объединиться, чтобы победить злодея в лице обезьяна Короля Шрама.

По словам режиссёра Адама Вингарда, работавшего над обеими картинами, союз Годзиллы и Конга непростой, и в нём много недопонимания, однако между ними прослеживается «бадди-коп» энергия, когда двум непохожим друг на друга героям приходится сотрудничать для устранения угрозы.

Дисфункциональные отношения приятелей полицейских — пожалуй, лучшее описание дуэта Годзиллы и Конга. Я всегда вдохновляюсь картинами 80-х, и это был золотой век для таких фильмов.

Адам Вингард, режиссёр

Вингард подчеркнул, что картина «Смертельное оружие» с Мелом Гибсоном и Дэнни Гловером — одна из его любимых в жанре бадди-коп боевиков. Поэтому частично режиссёр вдохновляется и ею.

Постановщик отметил, что Годзилле и Конгу придётся пройти через личную эволюцию, чтобы справиться с новой угрозой. Так, Вингард намекнул, что зрители увидят несколько версий Годзиллы.

«Годзилла и Конг: Новая империя» выйдет в прокат в апреле.

15K15K показов
6K6K открытий
121 комментарий
Ответить
Ответить

Ору, блять 🤣

Ответить

Дисфункциональные отношения приятелей полицейских — пожалуй, лучшее описание дуэта Годзиллы и Конга. Блять
Конг в данной истории Гловер похоже.

Ответить

Тоже слишком стар для этого дерьма.

Ответить
Ответить