Умер Стефан Карл Стефанссон, звезда детского шоу «Лентяево»

Актёр скончался от рака в возрасте 43 лет.

Умер Стефан Карл Стефанссон, звезда детского шоу «Лентяево»
1313 показов
12K12K открытий
11 репост

Если раньше люди хотя бы писали RIP и ещё что-то добавляли, теперь все продолжают пользоваться глупым мемом из колды в любой ситуации при смерти, просто подумайте - какого было бы если бы это происходило в реальности.. и ничего кроме ракового F никто из себя не в состоянии был выжить. После вашей смерти кто-то просто напишет F в соцсетях, не более того. Если конечно вспомнит вообще. В принципе это прекрасный показатель того куда скатывается коммьюнити даже в таких вещах, это лишь очередной повод для людей пошутить, да еще и так ущербно. Не думал что до такого когда либо дойдет, но все скатывается по накатанной. Собаки и то большей эмпатией и интеллектом обладают,тем более на фоне такого. Покойся с миром, Карл.

Ответить

Как уже сказали выше "Чем отличается «F» от «Мне очень жаль» в случае с незнакомыми людьми из интернета?". Мемы не обязательно означают какую-то смехуевочку, как например в данном случае.

просто подумайте - какого было бы если бы это происходило в реальности.. и ничего кроме ракового F никто из себя не в состоянии был выжить. После вашей смерти кто-то просто напишет F в соцсетях, не более того. Если конечно вспомнит вообще.

Определенно именно это будет волновать любого человека после\перед смертью, кто там чего о нем напишет или скажет, и вспомнят ли. *sarcasm*

это лишь очередной повод для людей пошутить, да еще и так ущербно.

Ага, определенно тут все с диким гоготом от смеха все пишут F. Просто пошутить. *sarcasm*

Ответить

Здравствуйте, доргой Roman Rou. Я, как и многие здесь присутствующие, зашёл в этот пост чтобы отдать дань уважения, насколько мне позволяют мои умственные способности, замечательному актёру. Но после прочтения вашего комментария, я не знаю что мне сделать, право слово.

Я вижу вы человек очень умный, слова всякие умные знаете, "комьюнити" например (охуеть вообще!). Не могли бы вы написать мне и другим невоспитанным уебанам, как нужно правильно скорбеть? Я просто боюсь написать что-нибудь не то, а ведь кто-то в инторнете может прочитать это и обидеться! Какой-нибудь тупой уебан может написать, мол "Ууу бля! Посмотрите на этих опустившихся мудаков. Не могут правильно скорбеть даже. О времена... О нравы... ёб вашу мать нахуй бля". А ведь я не хочу никого обидеть! Я добрый мальчик и всегда отношусь к умершим с почтением. Поэтому и прошу вас о помощи.

Заранее, спасибо вам большое. Храни вас Бог!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз я в колду не играл , но F очень не плохо, как по мне )

Ответить