Канал CBS объявил о закрытии «Теории большого взрыва»
Канал CBS объявил о закрытии «Теории большого взрыва»
22 показа
18K18K открытий

Господи, что же с вами не так?
Не нравится вам сериал так я открою маленький секрет : НЕ СМОТРИТЕ ЕГО.
Сейчас в комментариях подавляющее большинство пишут :"Ура. Наконец то. "итд итп
Вам плохо было от того что сериал выходил? Кого то насильно заставляют его смотреть? Или может это олицетворение зла что все прям пляшут от счастья?
Я понимаю почему его перестают любить : начиная с ник тематики каждый новый сезон все больше уходил в отношения. Но почему никто не думает что это нормально?
Если бы 12 лет вы писали одни и те же шутки было бы лучше? Тогда почему Симпсонов не любят? 20+сезонов ничего не меняется, давайте их смотреть.
Это нормально что сериал растёт, что вчерашние гики сегодня обзавелись семьями и теперь у них попросту нету времени на засиживания за комиксами. Все хорошие долгоиграющие шоу растут, так почему такая ненависть?

Ответить

А, ну и да:
"Не нравится вам сериал так я открою маленький секрет : НЕ СМОТРИТЕ ЕГО." - не нравятся вам комментарии про то, что сериал скатился, так я вам открою маленький секрет: НЕ ЧИТАЙТЕ ИХ.

Ответить

Потому что полюбили сериал за одно, а превратился он в другое. Это как если бы "Друзья" к последнему сезону стали бы драмой про охотников на рептилоидов.
"12 лет писали одни и те же шутки" - это и так происходит. 12 лет назад шутили про стартрек и неловких ботаников - до сих пор шутят. Не все под развитием понимают смену вектора - за это время гик культура изменилась....ну солидненько, так скажем. Этого вполне бы хватило для развития, пространства для новых шуток более чем достаточно.

Ответить

"Не нравится вам сериал так я открою маленький секрет : НЕ СМОТРИТЕ ЕГО" эхх... сразу видно, что не помнишь золотых слов Шелдона. Если ты начинаешь смотреть сериал, то он с тобой до конца жизни. Даже если он "скатывается".

Ответить

Ну скатить вполне себе приличный комедийный сериал в заунывный отношач с усыпляющими шутками - это ж какой талант надо иметь! Рад, что с Community такого не случилось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

что вчерашние гики сегодня обзавелись семьями и теперь у них попросту нету времени на засиживания за комиксами

* Голосом дочери Говарда* Слыш, крендель, ты сериал вообще смотришь?

Ответить

Господи, что же с тобой не так? Не нравятся комменты в теме- иди мимо!

Ответить