Посмотрел наконец-то Мастер и Маргарита в кинотеатре было...

в реальности злодеи не такие харизматичные
в реальности злодеи не такие харизматичные

неожиданно ✨🕺🏼💃🏼

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Иоганн Гёте «Фауст»

Удивительное произведение (куча переносов, мультикультурная команда, один режиссёр чего стоит, наверняка в фондекино, его любят и ненавидят одновременно) со всех сторон , но главное, оно к сожалению слишком актуальное👀(да авторы лонгов и шитпостов?)

Происходящее на экране потрясает, нет не в плане творческого новшества или расширения рамок в искусстве. Фильм показывает нам в художественной форме страдания одного взятого автора(там конечно десяток подсюжетов и истории), все параллели и совпадения абсолютно😶 случайны, и если Вы что то узнаете, помните просто так получилось.

Выделю визуальную составляющую и художественные образы. В целом смотрится здорово(недавно смотрел Вонку,скажу на уровне😎), есть кринж моменты(в основном с женской грудью), но предположу что автор так и задумывал.

Актеры отлично подобраны и играют, в принципе можно и без звука считать все их мысли.

Следить возможно будет сложно, так как нам по сути расскажут 3 альтернативные истории(без литературной базы вероятно не уловить). Предложу просто не следить и погрузится в фентези про любовь с голым женским торсом, думаю так тоже можно.

Картина превзошла ожидания, увидеть в кинотеатре РФ данное художественное произведениями со всеми сценами отдельная форма искусства, сюрреализм так сказать.

P.S. Хотите топ по русским фильмам 2023? С Вас 5 лайков 🌞

3.2K3.2K показов
2.8K2.8K открытий
4 комментария

Проделана большая работа

Ответить

не хотим

Ответить

А будет 😈

Ответить