Создатель «Нарко» Крис Бренкето работает над сериалом об ирландских бандах в Нью-Йорке

Криминальное шоу будет вдохновлено «Острыми козырьками».

Создатель «Нарко» Крис Бренкето работает над сериалом об ирландских бандах в Нью-Йорке
  • Подробностями о своём следующем проекте Крис Бренкето, известный по «Нарко» с Педро Паскалем в главной роли, поделился во время выступления на фестивале Series Mania.
  • Кинематографист сообщил, что в настоящее время трудится над сценарием криминального сериала с рабочим названием The Westies. События шоу, вдохновлённого «Острыми козырьками», развернутся в Нью-Йорке конца 1970-х, а в центре его сюжета окажутся иммигрировавшие в США ирландские бандиты.
  • Бренкето заявил, что шоу выйдет на платформе MGM+. По данным Deadline, его производство находится на ранней стадии.
  • Разговаривая с посетителями ивента кинематографист рассказал, что также думает над «парой сериалов» в духе «Беверли-Хиллз» и занимается набросками второго сезона Hotel Cocaine. Первый выйдет в 2024 году.
  • Даже примерных сроков релиза у сериала The Westies пока что нет. Среди прочего, сценарист также вовлечён в создание «Шерлока Холмса 3», которого снимет Декстер Флетчер, пришедший на смену Гаю Ричи.
17K17K показов
5.9K5.9K открытий
45 комментариев
Ответить

Soprano с ps2 было уже

Ответить

верим

Ответить

Конечно

Ответить

Их ответ на "Слово пацана"

Ответить

Слово Лепрекона

Ответить

А че про современную США слабо снять? Сейчас там похлеще ситуация с бандами, с преступностью, с наркотиками и тд. Кому нахой сдались ирландцы из Нью-Йорка 70-х годов?

Ответить