Variety: на Disney+ выйдет перезапуск мультсериала «Чёрный плащ»

Согласно источникам, его продюсерами выступят Эван Голдберг и Сет Роген («Проповедник»).

Variety: на Disney+ выйдет перезапуск мультсериала «Чёрный плащ»

По данным Variety, перезапуск «Чёрного плаща» для Disney+ находится на ранней стадии — пока для него не нашли сценариста. Руководит работой над современной версией мультсериала Алекс Макэйти, которая входит в продюсерскую студию Point Grey Pictures вместе с Эваном Голдбергом и Сетом Рогеном.

Оригинальный «Чёрный плащ» выходил в 1991 и 1992 годах и получил три сезона из 91 эпизода. Мультсериал рассказывает о селезне Кряке Лапчатом, который борется с преступниками в образе супергероя Чёрного плаща.

В 2017 году Disney перезапустил мультсериал «Утиные истории», с которым связан «Чёрный плащ». В современной версии «Утиных историй» в итоге появились Чёрный плащ и его приёмная дочь Гусёна, но в качестве гостевых персонажей.

12K12K открытий
22 репоста
178 комментариев

Только свистни - он по яйцам

Ответить

Только свисни - он заварится. Чёрный чай!

Ответить

Отличные новости. Теперь бы ещё подтверждение, будет ли сериал в одной вселенной с Ducktales, и вообще хорошо будет.

Ответить

В октябре эпизод с ЧП был часовой. Вроде как это пилотник его был по слухам. Поэтому вселенная точно одна.

Ответить

Сериал сказал что ЧП вымышленый а пилот был актером этого сериала

Ответить

В перезапуске  утиных историй была расказана история появления Черного Плаша и Желтого плаша.  Целая серия была посвязена. Так что это новость была несколько ожидаема

Ответить

Я на 100% уверен, что будет, потому что сейчас в дактейлсах засветились все герои, которые раньше были в отдельных сериалах, не говоря уж об их врагах. С антиплащом вообще красиво сделали

Ответить