Тони Старк воссоздал способности Локи?!

Тони Старк - настоящий гений, но, как и любому гению для создания чего-то нового ему нужно вдохновение. И способности Локи, позволяющие тому менять свои образы и создавать иллюзии, послужили отправной точкой для Старка в создании технологии под названием "B.A.R.F.".

Эта технология только с первого взгляда кажется просто интересным фантастическим элементом, добавленным в фильм "Противостояние". Но на самом деле эта технология сыграет немаловажную роль в сюжете будущих "Мстителей 4".

Более того, технология "B.A.R.F." позволяет понять как, с научной точки зрения, работают иллюзии Локи, как он их создает и что они из себя представляют. Подробно обо всём этом в моем видео @))

200200 открытий
15 комментариев

Самое забавное в том, что ни один из тех, кто ляпнул дизлайк, даже не посмотрел видео)) Видимо это что-то на уровне примитивных рефлексов - тупо хейтить то, что делают другие, хотя сам кроме как кликнуть мышкой - больше ни на что не способен))
Со стороны казалось, что здесь более думающая что ли аудиторию)) Оказалось нет)) Даниилу спасибо!

Ответить

Может вы просто сделаете выводы без этих вот усмешек над аудиторией?

Ответить

Автор, здесь хорошая аудитория, просто вы не с того бока к ней подходите. Как вам уже написали, видео приняли теплее, если бы вы сделали еще и текстовую версию, или написали отдельную статью. Не всем удобно смотреть ролик, а некоторые просто не любят видеоформат.

Ответить

Если автор не понял (даже с третьего раза), что это не Ютуб и сюда заходят за статьями, виновата аудитория. Конечно же.
Учитесь уже делать выводы. Пока же не вам говорить про думающих.

Ответить

Уважаемая Ирина! Я рад, что вы стараетесь публиковаться на DTF, учитывая, что тематика подходит под формат издания. Но нужно изменить подачу, иначе ничего не изменится в отношении к вам.

Возьмите сценарий, который зачитываете на видео. Разбавьте его подзаголовками, снабдите кадрами из фильма, которые идут по ходу повествования. Речевые обороты перепишите, сделайте их литературными. В целом, для этого понадобится не так много времени, так как сценарий уже является основой для публикации.

Выложите вместо видео лонгрид с разбором теории. В текст добавьте видео, с подписью "видеоверсия для тех, кому удобнее слушать и смотреть". И посмотрите на реакцию читателей DTF. Я уверен, что она будет значительно более положительной.

Ответить

Дайте человеку шанс , почему вы уже в 3 раз смешиваете ее посты с кучей дизлайков?

Ответить

дисслайк" - это помесь дизреспекта (дисса) и дизлайка, что ли?

Ответить