Авторы «Железного кулака» рассказали о переработанной боевой хореографии второго сезона

Создатели сериала «Железный кулак» всеми возможными способами пытаются показать, что второй сезон будет полноценной работой над ошибками.

Студия не только сократила количество эпизодов до десяти и сменила шоураннера, но и наняла нового координатора трюков — Клэйтона Барбера.

Барбер делает ставку на трюки, выполненные самими актёрами, а не дублёрами. Это позволяет снимать боевые сцены с меньшим количеством монтажных склеек, но требует от звёзд месяцев подготовки.

По словам Финна Джонса, играющего Железного кулака, в каждом эпизоде второго сезона есть «выдающаяся экшен-сцена».

Весь второй сезон «Железного кулака» выйдет на Netflix 7 сентября. Первый сезон в своё время получил разгромные рецензии от критиков, но стал одной из самых громких совместных премьер Marvel и онлайн-кинотеатра.

33 показа
1.8K1.8K открытий
76 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А что вас смущает в слове «хореография»? Вы хотите, чтобы актёры реально друг друга до крови избивали?

Это именно что боевая хореография — красивая имитация боя.

Ответить

Не поверите , но это слитый эпизод нового сезона "Железного кулака"
https://youtu.be/C3pe997XWzU

Ответить

Это фейк, вот настоящий
youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

Ответить

Переработанная хореография? В Железном кулаке? Там, вообще, хореографии не было. Там какой-то лютый треш. Который потом аккуратно переехал в Защитников (похоже название Сарик лично проклял своим прикосновением). При чем в последнем разница между Сорвиголовой и Железным Кулаком, даже в плохо поставленных боях, была колоссальной и в пользу Сорвиголовы. И здесь та же самая херня. Как вы не крутите и не переделывайте, все равно Кулак не выглядит, как мастер боевых искусств. Как белобрысый пижон, насмотревшийся кунгфу боевиков, да. Прям как будто сбежал из самого первого Каратэ Пацан.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить