Потерять, что бы обрести: «История призрака»

Я пишу только про те вещи, которые меня впечатлили: либо чувствами, либо концепцией, либо смыслом, либо дизайном. Фильм «История призрака» (A Ghost Story, 2017) меня впечатлил всем. Одно из самых необычных произведений, являющееся и фильмом и сеансом экзестенциальной психотерапии.

Потерять, что бы обрести: «История призрака»
1010 показов
2K2K открытий

извините за грубость, но...
трудночитаемый текст, где куча предложений перегружены безобразными вводными словосочетаниями, который еще и субъективный до жути. а в итоге оказывается, что это реклама личного блога.
пусть фильм и шикарен, но нужны ли нам такие тексты?

Ответить

да ничего, не надо извиняться за вменяемое имхо, я не телка что бы обижаться )
во-первых то не реклама блога. ДТФ предоставляет платформу, на которой можно публиковаться, у меня же платформа есть своя, и почему тогда я "должен" весь контент дарить ДТФ, если я всего-лишь хочу поделиться им со здешними юзерами ?
во-вторых да и как бы если не интересно/не понравилось - нет смысла переходить по ссылке, логично ? можешь считать я о тебе позаботился и уберег тебя от "трудночитаемый текст, где куча предложений перегружены безобразными вводными словосочетаниями, который еще и субъективный до жути"

Плюс на моем блоге нет рекламы, на нем не надо регистрироваться и он даже ssl подписан, траффика тоже черт мало и грузится быстро - смотри, сплошная забота о комфорте читателей
Причем я НЕ ПРИЗЫВАЮ переходить на него, оставлять комменты, добавлять в избранное.

Ответить