«В поле зрения» – сериал, которым вдохновлялись разрабы Watch Dogs

Сериал актуалочка на сегодняшний день. Вкратце, сюжет про лютого программиста Бенджамина Лайнуса, который придумал свою компьютерную программу (ИИ), она отслеживает террористические атаки и дает инфу, чтоб предотвратить их.

97

Я пытался смотреть, но не осилил первые серии, показался скучным. Пожалуй дам второй шанс, спасибо за пост

6

Такая же ситуация была, но это тот случай, когда стоит того, чтоб пересилить первые серии, потому что, в отличие от других сериалов, этот набирает обороты и не скатывается в повторение одного и того же каждую серию.

4

бля кст озвучка лостфильм если че, другие даже не пытайся

3

Первые серии ближе к обычному процедуралу, а вот чуть позже сюжетные арки разгоняются, и там совсем другое дело.

1

брат, первые две три серии еще нихуя не понятно и что за прога, как она нахуй работает и тд, просто по пути сезона все будет объясняться и сюжет будет закручиваться так, что ахуеешь, поверь мне, я шарю в сериалах и хуйню не посоветую никогда

1

Не забивай на него, у меня была такая же проблема. Я очень тяжело осилил первый сезон и потом положил на сериал до выхода 4го. Решил дать второй шанс и честно я его просто поглотил. Редкий случай сериалов, которые начинаются уж очень вяло, но потом просто засасывают в себя