Дэйв Батиста: «Не уверен, что впредь захочу работать с Disney»

Актёр разочаровался в студии после увольнения Джеймса Ганна.

Дэйв Батиста: «Не уверен, что впредь захочу работать с Disney»

В беседе с телеведущим Джонатаном Россом Дэйв Батиста заявил, что история с увольнением Джеймса Ганна из третьих «Стражей Галактики» оставила у него горький осадок. Актёр не уверен, что захочет после этого работать с Disney, даже если студия возобновит производство фильма.

Это сложный вопрос, потому что я недоволен тем, что произошло с Джеймсом Ганном. Disney заморозила фильм. Всё застопорилось на неопределённый срок.

Если быть честным, не уверен, что хочу работать с Disney. Я открыто заявлял о своей позиции и о том, что думаю по поводу всей ситуации. Мне не страшно об этом говорить.

Дэйв Батиста

,

актёр

Батиста был одним из самых активных защитников Джеймса Ганна в разгоревшемся в июле скандале. Когда постановщика раскритиковали за провокационные шутки восьмилетней давности в твиттере, актёр первым публично высказался в его защиту. Позже к нему присоединились и другие звёзды «Стражей».

В итоге Disney сняла Ганна с поста режиссёра третьих «Стражей Галактики». Производство картины заморозили, а работников съёмочной площадки распустили.

22K22K открытий
102 комментария