Завершение сериала Сверхъестественное

Вот и закончилась эпоха длинной в 15 лет. Кто не забросил и добил до конца делитесь впечатлениями. Предупреждение о спойлерах!

1313 показов
3.6K3.6K открытий

Ужасный сезон ( как все последние) и нелепый финал. Буквально высосали из пальца.
А уж концовка выглядела  совсем дешевой и комичной. Это не то, что заслужил сериал выходящий с 2005 года.  
Ни одна из сюжетный линий не была подведена к своему логическому завершению, вместо этого сплошь и рядом - сценарные ляпы и дыры. 
(Все с чем они боролись - осталось. Ад на месте, рай на месте, чистилище, бездна где произошел взрыв и про это забыли - тоже на месте. Бог в лице Джека с своими желаниями и хотелками тоже остался.)

Вместо арматуры могли показать как его сбила машина, ну а что, всякое же БЫВАЕТ. Только дело в том, чтобы правильно сюжетно поставить точку и довести персонажей до их конца, если это необходимо. А не показывать события под видом случайностей.
Здесь же зрителя насильно ведут до момента:
А ВОТ ТУТ ПЕРВЫЙ УМИРАЕТ, а второй мрет старым спустя n лет, вот вам ФИНАЛ - Радуйтесь, ничто не вечно (голосом Сливы из синематика wow).

Причем там не было показано ни одного знакомого лица, на Земле, 2 братца и собака. Пустота. Если это был вопрос бюджета, зачем было тратится на серии с горничной и прочими? Неужели нельзя было хоть один раз постараться за десять лет и сделать по настоящему хороший финал? 

Ответить

Нытик.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить