Это персональный фан-сайт Генри Кавилла?

Серьезно, откуда столько радости по поводу его выбора как ГГ в Ведьмаке? Он:

а) ни разу не похож на Геральта, будь то книжный или игровой. Геральт часто в книгах называет себя уродцем, да и обычные жители его не принимали за красавчика. Кавилл не урод, no homo.

б) слишком молод. Геральту по книге много лет, у него лицо должно быть умудренное опытом. Какое лицо может быть у Кавилла? Будет хмурить брови в попытке сыграть эпическую грусть?

в) слишком слащав.

г) может получиться так, что Ведьмак будет очередным супергероем в трико, не только за счет своих действий (оставим это сценаристам), но и по поведению и внешнему виду.

Так скажите мне, откуда столько радости? Я понимаю Нетфликс - они получили фан-базу Кавилла (включая этот сайт), но люди которые читали книги, играли в игры, они-то должны фильтровать контент?

245245 открытий
19 комментариев

Грим, актерская игра, подготовка к роли, тебе походу это не знакомо все.

Ответить

Актерская игра? Да ладно. Он норм актер, но звезд с неба не хватает.

Ответить

Зачем минусите человека на ровном месте?

Автор, да, это не идеальный каст. Но единого образа Геральта никогда нет и не было. Книжный, сериальный, игровой - все они отличаются друг от друга. В таком случае с какого именно брать пример?

Генри, по-крайней мере, талантливый актёр, и к роли подойдёт со всей душой. За это сомневаться не приходится. Имхо, актёрская игра для этой роли важнее, нежели комплекция или черты лица - это можно исправить гримом.

Ответить

По мне, так поляки в 1 и 2 ведьмаках подошли достаточно близко к образу. В 3 части его немного "облагородили", но в целом без переборов.
А Кавилл это вообще ни к месту.

Ответить

А чего печалиться-то? Что за мода на нытье и пессимизм? Ну выйдет сериал и посмотрим, как он вписался и сыграл, тогда и похвалим или поругаем, чего сейчас-то волну гнать, нервы тратить и доказывать людям в интернете, что они не правы? Спокойнее к этому надо относиться, это ж кастинг на роль в очередном сериале, а не выборы президента галактики.

Ответить

Слушай, ну это немного странно, когда 99,99% прям писается в штаны от радости. Это небольшой перебор, тебе не кажется?

Ответить

Ну согласись, если Нетфликс провалится со своим «Ведьмаком», другой экранизации мы не увидим (по крайней мере в формате телесериала) еще как минимум следующие лет 5.

Ответить