Джордж Миллер готовит приквел «Безумного Макса: Дорога ярости»
Эта лента уже будет сконцентрирована на самом Максе Рокатански.
Джордж Миллер рассказал об еще одной потенциальной истории во вселенной «Безумного Макса», действие которое происходит сразу после событий «Фуриосы» за год до «Дороги ярости».
Талантливый режиссер как-то упоминал, что во время длительных задержек производства «Дороги ярости» успел написать новеллу, посвященную Максу Рокатански. В ней рассказывалось о том, что произошло с ним за год до событий, показанных в фильме. Сейчас Миллер находится в процессе превращения этой новеллы в сценарий.
Правда есть некоторые сомнения по поводу того, сможем ли увидеть приквел под названием Mad Max: Wasteland. Главная проблема в титульных актерах. Том Харди и Шарлиз Терон сильно невзлюбили друг друга во время съемок «Дороги ярости», поэтому заставить их вновь поработать вместе будет той еще задачкой.
По крайней мере, нет проблем с Харди. По слухам, в «Фуриосе» у него уже есть очень небольшое камео.
Источник: World of Reel
Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе интересных новостей из мира кино, игр, аниме и сериалов, а также не пропускать обзоры, статьи и другой авторский материал. Мне будет приятно и вам контент.