Райан Гослинг отказывается от мрачных ролей, чтобы сохранить своё ментальное здоровье
Актёру также хотелось бы переснять одну из сцен «Ла-Ла Ленда», так как он недоволен своим танцевальным движением.
По словам актёра, он начал задумываться о своей карьере перед «Ла-Ла Лендом». Именно тогда он решил не браться за слишком мрачные и психологические роли ради своего ментального здоровья. Он считает, что подготовка к таким персонажам может повлиять на семью, а он думает о жене и детях в первую очередь.
Поэтому в последние годы Гослинг выбирает роли в фильмах, которые могли бы быть интересны его семье. К примеру, в случае с «Барби» он знал, что его дочери любят куклу, поэтому все оказались «на одной волне». Кроме того, актёр черпал вдохновение в том, что детям совсем неинтересен Кен.
В интервью Гослинга также спросили насчёт роли, которую бы ему хотелось повторить. Актёр отметил, что он бы переснял сцену танца из «Ла-Ла Ленда», которая попала на постер картины.
Гослинг признался, что должен был вытянуть кисть руки прямо, как Эмма Стоун, но ему показалось, что «будет круче» согнуть её. Он не знал, что по этому танцу будут делать постер, и теперь изогнутая кисть «преследует его».
3 мая в зарубежный прокат вышел боевик «Каскадёры», где Гослинг сыграл главную роль. В апреле актёр снялся в нескольких скетчах SNL, а в марте — выступил с музыкальным номером на церемонии «Оскар».
Ему просто надоели шутки про смерть в конце драйва
«Больше никаких смертей в конце.
Мне не разрешает жена
© Райан Гослинг»
Да не умер он
Райан Гослинг отказывается от DTF, чтобы сохранить своё ментальное здоровье
(по-хорошему нам бы всем последовать его примеру...)
И возникает нервный тик, когда он в очередной раз слышит Nightcall.
И в Бпл 2049