«ВКонтакте» и «Амедиатека» покажут «Эмми 2018» в прямом эфире

Трансляция начнётся в ночь с 17 по 18 сентября в 3:00 по московскому времени.

«ВКонтакте» и «Амедиатека» покажут «Эмми 2018» в прямом эфире

«Амедиатека» объявила, что покажет трансляцию церемонии вручения телевизионной премии «Эмми 2018». Посмотреть её можно будет в сообществе Amediateka «ВКонтакте» в ночь с 17 на 18 сентября, начало в 3:00 по московскому времени. Кроме того, трансляция будет доступна на канале AMEDIA Premium и в онлайн-сервисе.

Ведущими церемонии выступят Майкл Че и Колин Джост из популярного шоу Saturday Night Live. Комментировать трансляцию в России будут журналист и радиоведущий Михаил Козырёв и актёр Евгений Рыбов.

Накануне вручения премии в группе начнётся зрительское голосование, в котором участникам предлагается угадать победителей в главных номинациях. За правильные ответы зрители получат дни подписки на сервис.

В июле организаторы объявили номинантов премии. В 2018 году по числу номинаций впервые за 18 лет сериалы HBO оказались на втором месте с 108 номинациями. На первом месте — шоу Netflix, которые представлены 117 раз. Также число номинаций выросло у Hulu и Amazon Prime — до 27 и 22 соответственно.

На первом месте по числу номинаций «Игра престолов», которая претендует на 22 статуэтки. Следом за ней — «Мир Дикого Запада» и Saturday Night Live с 21 номинацией. На 20 наград представлена драма «Рассказ служанки».

964964 открытия
7 комментариев

Как вижу красные занавески так сразу Твин Пикс на ум приходит =)

Ответить

С переводом?

Ответить

Я уже джва года жду прямых трансляций "Эмми"! Наконец-то!

Ответить