Первый взгляд на Ника Фроста в фильме ужасов «Черное такси»
Он играет эксцентричного таксиста, который привезет молодую пару не домой.
Молодую пару играют Сюнневе Карльсен («Прошлой ночью в Сохо») и Люк Норрис («Полдарк»), которая окажется в ловушке на пустынной дороге с призраками, где они столкнутся с истинными намерениями Ника Фроста.
Sony Pictures Television и Stolen Pictures выступают сопродюсерами фильма, а покажут ленту на стриминге Shudder, принадлежащий AMC Networks.
Сценарий написан Дэвидом Майклом Эмерсоном и Вирджинией Гилберт, «дополнительные материалы» предоставлены Фростом.
Снят фильм Брюсом Гудисоном, известным ТВ-режиссером, которого частенько номинируют на всякие телевизионные премии, а его работы в основном имеют хороший рейтинг в районе 7 баллов на IMDb. У нас он не так популярен, если заглянуть в карточку на КП.
Пока без даты выхода, но пишут, что следует ожидать позднее в этом году на Shudder.
Источник: Screen Daily
Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе интересных новостей из мира кино, игр, аниме и сериалов, а также не пропускать обзоры, статьи и другой авторский материал. Мне будет приятно и вам контент.