Трейлер документального фильма «Fuck You All» о режиссёре Уве Болле

В котором постановщик «Бладрейн» рассказывает о своей работе, а коллеги вспоминают его ругань на съёмочной площадке.

Независимая канадская киностудия Prairie Coast Films выпустит фильм, посвящённый немецкому режиссёру Уве Боллу, известному прежде всего своими экранизациями видеоигр.

В документальной картине под названием Fuck You All: The Uwe Boll Story («Пошли все на ***: История Уве Болла») расскажут о жизни и карьере постановщика. Создатели взяли интервью у него самого, а также его критиков, и людей, с которыми он работал.

В трейлере многие вспоминают, как он ругался на коллег по съёмочной площадке, а сам Болл признаётся, что «не слишком уважает окружающих».

Что бы ты не показывал на экране, нельзя делать что-то скучное. Пусть это будет что-то шокирующее, смешное, отвратительное, но только не скучное.

Уве Болл, режиссёр

Fuck You All вошёл в программу кинофестиваля Whistler Film Festival 2018, который пройдёт в Ванкувере. Выйдет ли фильм в широкий прокат, на данный момент неизвестно.

В 2016 году Уве Болл объявил о завершении карьеры кинорежиссёра. В настоящее время он ведёт собственный подкаст Uwe Boll Raw, а также владеет рестораном в Ванкувере.

1.6K1.6K открытий
12 комментариев

На превью он похож на Таноса

Ответить

Поэтому качество его фильмов 50 на 50.

Ответить

О, дедушка Уве!
Вот без шуток - один из моих самых любимых режиссеров современности.
Раньше любил его ненавидеть, теперь же проникся к нему пониманием, а может даже и уважением за его, скажем так, честность и прямолинейность.
Ведь это чувак, который откровенно издевался на геймерами, бил на ринге кинокритиков, а с 2005 года еще и кошмарил немецких налогоплательщиков (и возможно, отмывал деньги).
Снял как минимум один хороший фильм - "Ярость", 3 неплохих - "Дарфур", "Макс Шмеллинг", "Стоик", и, конечно же, "Постал"!

В общем, Ave Uwe!

P.s. вот его канал на ютубе, может кому интересно https://www.youtube.com/user/UweBollRaw/

Ответить

Так здесь же был пост про то, что его экранизации игр были просто хитрым способом заработать бабло, а не троллить геймеров

Ответить

Оценки фильма будут выше, чем все оценки его фильмов вместе взятых?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Маловероятно, его история не такая идиотски-драматичная как у Вайсо, который вложил кучу денег чтобы снять фильм, который сам считал крутым. Уве знал что он снимает говно и снимал он его исключительно чтобы стричь бабло. Комната стала мемом благодаря нелепой неумелой, но искренней работе Вайсо, а таких как Уве на самом деле сотни, просто в отличие от остальных он любит повыебываться.

Ответить