«Это наш Чикаго»: трейлер заключительного сезона «Бесстыдников»

Последняя часть самого длинного и популярного сериала Showtime начнёт выходить с 6 декабря.

В трейлере финального сезона «Бесстыдников» можно увидеть, как Галлагеры решают различные проблемы — так, Йен привыкает к полноценной жизни со своим возлюбленным Микки, а глава семейства Фрэнк выступает против джентрификации, то есть благоустройства бедных районов Чикаго, в одном из которых и живут Галлагеры.

«Бесстыдники» выходят на Showtime с 2011 года и уже к девятому сезону стали самым успешным и продолжительным сериалом телеканала. Заключительным для «Бесстыдников» станет одиннадцатый сезон. 11 сезонов продлилась и британская версия «Бесстыдников», которую показывал канал Channel 4 с 2004-го по 2013 год и которая стала основой для сериала Showtime.

В финальный сезон американских «Бесстыдников» войдёт 12 эпизодов — исходя из этого, сериал завершится к весне 2021 года.

«Это наш Чикаго»: трейлер заключительного сезона «Бесстыдников»
6.1K6.1K открытий
56 комментариев

Никогда не понимал хайп этого сериала, чисто сериал про маргиналов для маргиналов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так там шикарная смена треща и драмы.

Ответить

ууу, мсье, ну ничего себе, зашел пост про один из лучших сериалов почитать, а тут сходу оскорбления. наверное все соц.драмы для маргиналов тогда. пойду попью водки и поиграю на своем игровом ноуте за 10к

Ответить

За 10 сезонов ни разу не упали ниже определенной планки. Может кажется, потому что смотреть давно начал, но не смогу вспомнить откровенно слабых сезонов. Это учитывая, что локации, лица, да и сюжет глобально не меняются. Они даже открывающую сцену умудряются снимать так, что воспринимаются свежо практически всегда.

Ответить

В конце восьмого сезона дропнул, отчасти из-за того что новые герои оказывались хуже старых и скучал по ним, ну и возможно просто надоел

Ответить

Не упали ниже планки т.к. сама планка чрезвычайно низка

Ответить