ИНСАЙД: Зак Эфрон снимется в следующем фильме режиссера «X», «Пэрл» и «Максин ХХХ»
Новая лента Тая Уэста будет экранизацией популярного графического романа.
Как сообщил инсайдер Даниель Рихтман, Тай Уэст уже подготовил себе следующий проект, которым займется после релиза картины «Максин ХХХ», завершающей трилогию «Х».
Новая лента под названием «Ночной бизнес», в которой как раз снимется Зак Эфрон, будет экранизацией популярного одноименного графического романа художника и иллюстратора Бенджамина Марры. Напишет сценарий Натаниэл Халперн, известный по таким сериалам, как «Легион», «Рассказы из Петли» и другие.
Синопсис графического романа гласит:
В этом произведении, отдающим дань уважения треш-культуре 1980-ых годов, на улицах города орудует убийца с ножом, совершающим экстремальные акты насилия над экзотическими танцовщицами. Только один человек обладает достаточной силой воли, чтобы остановить психопата — это Джонни Тимоти. Но сможет ли Джонни отомстить до того, как погибнет еще больше невинных жертв?
Также графический роман описывают, как «отвратительную смесь власти, страсти, линчивателей и опасных людей, обрушивающих на своих врагов уличное правосудие».
На момент написания заметки каких-то других подробностей о фильме не сообщалось.
Источник: World of Reel
Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе интересных новостей из мира кино, игр, аниме и сериалов, а также не пропускать обзоры, статьи и другой авторский материал. Мне будет приятно и вам контент.