Джонни Деппа и Стивена Грэма заметили выходящими из студии Warner Bros.
И это на фоне слухов о том, что Disney надеется на возвращение Деппа в роли капитана Джека Воробья в новых «Пиратах Карибского моря».
Немного разбавим ленту новостями уровня «упала сосиска». Не так давно один из пользователей соцсетей случайно заметил Деппа и Грэма, выходящих из здания Warner Bros. в Ливсдене. Они оба снимались в «Пиратах Карибского моря».
Это нисколько ни странно. Некоторое время назад Джонни заявил, что больше не испытывает ни к кому «вражды», а также подтвердил, что теперь готов открыть двери, которые когда-то были закрыты.
Напомню, что Депп сыграл того самого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда в фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Он должен был появиться и в продолжении, но из-за обвинений бывшей супруги Эмбер Херд и начавшихся судебных разбирательств Warner Bros. выгнали его, заменив Мадсом Миккельсеном.
Как сообщил инсайдер Даниэль Рихтман, компания Disney заинтересована в возвращении Деппа.
Источник: Coveredgeekly
Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе интересных новостей из мира кино, игр, аниме и сериалов, а также не пропускать обзоры, статьи и другой авторский материал. Мне будет приятно и вам контент.