Для 25-го фильма о Джеймсе Бонде напишут новый сценарий после ухода Дэнни Бойла

Студия уже обратилась к постоянным сценаристам франшизы.

Для 25-го фильма о Джеймсе Бонде напишут новый сценарий после ухода Дэнни Бойла

Вместе с уходом режиссёра из проекта, MGM решила полностью отказаться от сценария, который Дэнни Бойл написал вместе с Джоном Ходжем («На игле»). Судя по всему, он настолько не устроил студию, что простых правок оказалось недостаточно.

Кинокомпания уже пригласила вернуться к работе Нила Пёрвиса и Роберта Уэйда, которые трудились над картинами «бондианы» с 1999 года. Соавторы разработали приблизительный сценарный план для «Бонда 25», который Бойл и Ходж брали за основу, однако теперь напишут картину заново.

На данный момент неизвестно, кто именно станет новым постановщиком фильма. Вероятно, режиссёр, которого наймёт MGM, также внесёт правки в работу Пёрвиса и Уэйда.

Ранее СМИ сообщали, что студия рассматривает несколько кандидатур на замену Бойлу, в том числе Эдгара Райта («Малыш на драйве», «Скотт Пилигрим против всех»).

Нил Пёрвис и Роберт Уэйд написали сценарии к шести картинам о шпионе Джеймсе Бонде. Первой из них стала «И целого мира мало», главную роль в котором исполнил Пирc Броснан.

2.6K2.6K открытий
25 комментариев

И опять получим типичный сценарий Бонда, уже набивший оскомину. Браво.

Ответить

Как мне кажется, Бонд нужно чередовать по стилю и атмосфере - треш, гаджеты и суперзлодеи как в фильмах с Коннери, потом серьезные щи как с крэйгом. Иначе в одной стилистике утомляет смотреть из года в год.

Ответить

Студия уже обратилась к постоянным сценаристам франшизы.То есть шансов не осталось, да?

Ответить

Скайфолл хорош.

Ответить

Да уж и к чему был весь этот цирк с назначением Бойла, если в итоге у продюсеров в одном месте засвербило, что они вернулись к стандартному варианту. Ну Бойлу можно пожелать удачи в творчестве и не связывать себя франшизами.

Ответить

Дені Бойл, це найкраще, що могло з франшизою статися. Не склалося. Ок. Напихають багато різної зброї, знову мотоцикл, вузькі вулички, певно буде Барселона, або Будапешт, ну, може, Лондон (шо у випадку Бойла точно би було), яката тьолка, реклама, єбало сантехніка, дрібка екшена, пів дебільного анекдота. Вуух! Новий Бонд! РІП

Ответить

Братан, я всё понимаю, конечно, но будь добр излагать свои мысли на русском, как это делают остальные посетители этого сайта. Не все умеют говорить по-украински

Ответить