Второй трейлер «Девушки, которая застряла в паутине»

В российский прокат фильма выйдет 8 ноября.

Sony Pictures опубликовала второй трейлер картины «Девушка, которая застряла в паутине». Это перезапуск истории о девушке-хакере по имени Лисбет Саландер, теперь её играет Клэр Фой.

Дубляж
Оригинал

Фильм основан на одноимённом романе Дэвида Лагеркранца, который продолжает детективную трилогию «Миллениум» Стига Ларссона.

Действие сюжета разворачивается вокруг профессора, который обращается к журналисту Микаэлю Блумквисту (Сверрир Гуднасон) и хакеру Саландер. Он просит защитить его работу о достижениях в области искусственного интеллекта.

Режиссёр и соавтор сценария экранизации — Федерико Альварес (триллер «Не дыши», «Зловещие мертвецы: Чёрная книга»). Помимо Фой и Гуднасона в фильме сыграли Сильвия Хукс, Стивен Мерчант, Лейкит Стэнфилд и Вики Крипс.

Первоначально студия планировала экранизировать оригинальную трилогию Ларссона — в 2011 году вышла картина «Девушка с татуировкой дракона» Дэвида Финчера, в которой роли Саландер и Блумквиста исполнили Руни Мара и Дэниел Крейг. В дальнейшем режиссёр и актёры покинули проект.

2.2K2.2K открытий
45 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Есть отличные шведские три фильма. С Крейгом и Марой куда слабея первая часть, чем с Нюквистом и Рапас.

Ответить

А почему нет, собственно? Пока Финчер, Крейг и Мара морозятся, можно успеть снять по не вполне официальному продолжению с не вполне похожими на оригинальных актерами. А если фильм Альвареса хорошо примут, его можно взять вместо Финчера, который еще лет 10 будет сомневаться надо оно ему или нет.

Теперь давай те своего ЧП перезапустим с ВЕНОМА. Это же тоже так умно!

Вы кажется пропустили несколько последних марвеловских фильмов. ЧП уже давно перезапущен с Томом Холландом.

Ответить

Ну две следующие книги той ещё фигнёй были... Не уверен что четвёртая лучше

Ответить

Как и большенство сериалов в последнее время.
P.s. спасибо за картинку

Ответить

Прошлый каст был лучше, вероятно, с тех пор Нуми сильно подорожала или не сошлись в сроках. При этом этот фильм, сам по себе, выглядит дороже, больше неплохого экшона, сложных в съёмке сцен. Хм... В принципе, будь тут ещё и Нуми, было бы прям всё на своих местах, наверное. Подумаю, идти или нет.

P.S> Визуально эта актриса... нэ... чуть бы более симпотную и можно жить.

Ответить