Deadline: Обри Плаза сыграет с Джейсоном Стэйтемом в шпионском триллере Гая Ричи

Сценаристами фильма под рабочим названием Five Eyes выступают соавторы «Джентльменов» Айван Эткинсон и Марн Дэвис.

Deadline: Обри Плаза сыграет с Джейсоном Стэйтемом в шпионском триллере Гая Ричи

Deadline сообщает, что Обри Плаза («Детские игры», «Скотт Пилигрим против всех», сериалы «Легион» и «Парки зоны и отдыха») составит компанию Джейсону Стэйтему в шпионском триллере Гая Ричи под черновым названием Five Eyes («Пять глаз»).

Ричи также выступает продюсером и соавтором сценария фильма вместе с Айваном Эткинсоном и Марном Дэвисом, которые работали с режиссёром над «Джентльменами» и его пока не вышедшей в прокат картиной «Инкассаторский грузовик».

Стэйтем воплотит на экране образ спецагента МИ-6 Орсона Форчуна, которого нанимает разведывательный альянс Five Eyes, чтобы остановить продажу нового смертоносного оружия, угрожающего нарушить существующий мировой порядок.

Какой персонаж достался артистке не уточняется. Курирует производство ленты Five Eyes студия Miramax, а прокатчиком будет выступать STX. Когда фильм выйдет в прокат неизвестно.

Данный фильм станет уже пятым совместным проектом Ричи и Стэйтема после картин «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Револьвер» и пока ещё не вышедшего ремейка французской ленты 2004 года «Инкассатор».

Съёмки ремейка «Инкассатора» завершились ещё в январе этого года. Релиз ранее был запланирован на январь 2021-го, но в связи с пандемией картина скорее всего не выйдет в указанную дату.

Также Гай Ричи вместе с Miramax работает и над сериалом по мотивам всё тех же «Джентльменов».

3.6K3.6K открытий
67 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Это из какой серии?

Ответить

обожаю ее тут

Ответить

Ух, в этом фильме обожаешь всех,)

Ответить