Amazon MGM заказал пилотный эпизод комедийного хоррора «Ночной зверь»

В нем актриса Татьяна Маслани («Женщина-Халк») заводит роман с бугименом.

Amazon MGM заказал пилотный эпизод комедийного хоррора «Ночной зверь»

Официальный логлайн сериала гласит:

«Молодая мать, неудовлетворенная своей, вроде бы, идеальной жизнью в пригороде, начинает роман с бугименом, живущем в шкафу ее сына, который оказывается удивительно сексуальным мужчиной по имени Ночной Зверь. Но эта безобидная интрижка, которую она считала плодом своего воображения, начинает иметь неожиданные последствия, а два ее мира все чаще сталкиваются в этой соблазнительной, мрачновато-комедийной истории».

Создателями шоу значатся Лея Рэйчел и Трэвис Джексон. У первой за плечами сериал «Камеры моего сердца», где она поработала шоураннером, а у второго — «Хемлок Гроув» в качестве штатного сценариста (написал 10 эпизодов).

Пока без дат выхода.

Источник: Variety

Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе интересных новостей из мира кино, игр, аниме и сериалов, а также не пропускать обзоры, статьи и другой авторский материал. Мне будет приятно и вам контент.

10
16 комментариев