Сеть кинотеатров AMC раскритиковала WB за решение выпустить все фильмы 2021 года одновременно и в HBO Max

Она считает, что студии придётся пожертвовать прибылью.

Сеть кинотеатров AMC раскритиковала WB за решение выпустить все фильмы 2021 года одновременно и в HBO Max
12K12K открытий

Я честно не понимаю почему тут некоторые так хотят смерти кинотеатров. Вам это как мешает? Так сложно или страшно сходить в кинотеатр, а не ждать 3 месяца релиза, на что ссылаются борцуны?
Лично для меня поход в кинотеатр (до пандемии конечно) был старомодным ритуалом. Когда ты ждешь ожидаемый фильм, заказываешь билеты, ждешь выходных, приходишь в кинотеатр, садишься на свое место, тухнет освещение, ты в томительном ожидании и вот начнется кино. Да, зал может попасться паскудным, вместе со всеми жрущими/пьющими/звонящими/хихикающими/болтающими сомнительными личностями. Но если попадется хороший зал, и ты вместе с ним будешь в унисон смотреть фильм, то это ни с чем не сравнится. Вот та самая настоящая атмосфера кинотеатра. Не говоря о звучании. Никакая звуковая система в доме тебе не передаст это.

Ответить

Бомжи, хули с них взять, пиздить все что не прикручено у них в крови. Любят припиздеть каа им хуево в кинотеатре)))
Я за жизнь имел 5 негативных опытов, а у них что не сеан - мозгоебка)))

Ответить

Для кого то сам факт похода куда то для просмотра фильма уже является глупым поступком. Ладно раньше телевизоров небыло дома, а сейчас, когда уже и 70+ дюймов стоят не очень дорого, а про проекторы я вообще молчу, идти куда то смотреть фильм.. такое себе. 
Заказать вкусняшек и посмотреть в комфортных домашних условиях хороший фильм не сравнить ни с каким кинотеатром, разве что аймас в хорошем зале.

Ответить

Согласен, для меня поход в кино это целое событие, нужно ехать в другой город 400км и далее вот это вот всё что ты описал. Да в моём городе пару лет как открылся кинотеатр, только проблема в том, что там крутят онли русскую парашу, от которой блевать тянет. 
Я понимаю сейчас есть модный ответ: "Лол, так переедь в другой город", но он не канает.

Ответить