Эндрю Линкольн не уходит из «Ходячих» насовсем — он планирует выступить в качестве режиссёра сериала

Эндрю Линкольн не уходит из «Ходячих» насовсем — он планирует выступить в качестве режиссёра сериала

О своём намерении исполнитель роли Рика Граймса, для которого девятый сезон станет последним, рассказал изданию Entertainment Weekly.

Я возвращаюсь, чтобы попробовать себя в роли режиссёра, и я приступлю к работе в следующем году.

Эндрю Линкольн, актёр

Ранее Линкольн рассказал, что причиной его ухода из сериала стало желание проводить больше времени со своей семьёй. Съёмки шоу проходят в Америке, в то время как его дом находится в Англии.

Однако покидать проект насовсем, как оказалось, актёр не хочет, и поэтому он попробует себя в роли режиссёра.

Я не могу уйти насовсем, потому что мне будет сложно смириться с этим. Настолько это шоу и его продолжение важны для меня.

Эндрю Линкольн, актёр

Линкольн будет уже третьим актёром шоу по вселенной, который поставит один из эпизодов. Ранее серию спин-оффа «Бойтесь ходячих мертвецов» снял Колман Доминго, играющий там Виктора, а Майкл Кудлиц работал над эпизодом основного сериала, где он исполнял роль Абрахама.

Пока неизвестно, как Рика Граймса выведут из сюжета сериала — зрители узнают об этом в девятом сезоне, первый эпизод которого выйдет 7 октября. Судя по одному из тизеров, важную роль вновь сыграет Ниган.

5.1K5.1K открытий
20 комментариев

А как он собирается режиссировать из Англии?

Ответить

По скайпу :))) сериалу уже ничто не повредит

Ответить

Хотелось бы конечно увидеть актёра в каких нибудь других сериалах или фильмах

Ответить

Так подождите, он же отказался сниматься в сериале из-за семьи, которая живёт в другой стране? Типо режиссировать сериал семья не мешает?

Ответить

Думаю между срежиссировать одну-две серии и сниматься в каждой серии все же большая разница в плане затрат времени.

Ответить

Актеры обычно хорошо разбираются в режиссуре сериалов, в которых они снимаются. Вспомнить того же Крэнстона или Оденкёрка, но в случае с Ходячими немного лицемерно получилось: сниматься я у вас не буду, потому что надоело, но снимать самому и прилетать регулярно в США из Великобритании - никаких проблем.

Но с другой стороны, и самому сериалу терять нечего: аудитория уже не увеличивается последние несколько лет, всё в стагнации и дело идет к возможному закрытию через несколько лет.

Ответить

Нигде не говорится о регулярной поездке в США из Британии, он просто снимет одну-две серии, хорошо проведет время со знакомыми актерами и уедет обратно домой. Потом уже по возможности или по желанию еще раз снимет серию/серии в другом сезоне.

Ответить