Промо-кадр «Джона Уика 3» — киллер на коне

Самый надёжный транспорт для «экскомьюникадо».

Промо-кадр «Джона Уика 3» — киллер на коне
2.5K2.5K открытий

Не смотрел ни одной части. Может кто то вкратце сказать, что из себя представляет Джона Уик , это хороший трешак и на что он похож?

Ответить

Первая часть - неон и знакомство с миром киллеров, где платят золотыми монетами, а живут в особенных отелях. Выглядело антуражно и, самое главное, хореография ганфайта действительно смотрелась правдоподобно.

Вторая часть - размаха и стиля стало только больше, но логики и правдоподобности в разы уменьшилось. Мир киллеров раскрыли еще больше, это хорошо. Из в меру реалистичного боевика сделали некое подобие комикса. Не сказать, что плохо. Тут все зависит, чего сам ждешь.

Смотрю сейчас на этот кадр из третьей части и не понимаю... Хоть про какой-то реализм в серии окончательно можно забыть? Если будет что-то в духе перестрелки из сиквела, где куражились свинцом прямо на станции метро, то печально. Подстроятся под формат Kingsman? Уже интереснее.

Ответить

Боевичек, который стал культовым благодаря очень проработанной постановке перестрелок. По сюжету там типичная месть, наподобии Taken с Лиамом Нисоном, только лайтовее

Ответить

Хорошо поставленный боевик и интересный лор, связанный с организацией киллеров.

Ответить

Ну такой развесистый цирк, где Киану Ривз убивает всех в голову с пистолета на протяжении полутора часов. Смотреть приятно, но после стотридцатьчетвертного трупа становится несколько однообразно.

Ответить

Стиль и боевка. Но в первую очередь боевка. Все полюбили Джона Уика за постановку боев, такое очень редко делают.

Ответить