Танцы в гробу: обзор «Венома» с Томом Харди
Танцы в гробу: обзор «Венома» с Томом Харди
33 показа
31K31K открытий

Читал в свое время, как люто многие хвалили второго "Человека-муравья". По итогу, фильм оказался таким днищем, что вспоминать страшно. Пожалуй, одна из немногих картин Marvel Studios, которая реально для детей и где юмор ну совсем уж примитивный. Скучно, невыразительно, обидно. Все это на фоне прекрасной первой части с нестандартными экшен-сценами и органичной сюжетной аркой про семью. Было что-то новаторское в оригинале, тем и цеплял.

Так что обязательно схожу. Просто потому, что какая-то часть меня отказывается принимать НАСТОЛЬКО разгромное положение дел. Вряд ли в этом году будет что-то хуже второго "Человека-муравья". Если увижу незамысловатый боевичок с парочкой небезынтересных элементов, то сгодится. В конечном итоге, реалии киноиндустрии слишком суровы, чтобы смотреть на все с позиции критики.

Ответить

Ну в «Веноме» запомнилось две шутки — обе из дубляжа. Про «какашку» и про «бабу». Обе плохие.

Ответить

А я всегда вспоминаю черную пантеру от Марвел. Которую не то что хвалили пользователи, дак еще и критики. А на деле это просто невероятно тупое говнище. Но с Весомом боюсь весь негатив и есть правда, но посмотрим сами. Не удаются черные персонажи у Марвел и у Сони )

Ответить