Финальный трейлер сериала «Титаны» по вселенной DC

В сети появились первые отзывы от посетителей Comic Con в Нью-Йорке.

Шоу «Титаны» основано на приключениях команды супергероев-подростков, возглавляемой Диком Грейcоном. Сериал будет выходить с 15 октября на платформе DC Universe, которую запустили в середине сентября. Однако на ней посмотреть его смогут только зрители из Америки — всем остальным придётся воспользоваться онлайн-кинотеатром Netflix.

Сериал уже заранее продлили на второй сезон, что демонстрирует определённую уверенность DC в успехе первых эпизодов.

Возможно, не зря — посмотревшие первые две серии посетители Comic Con в Нью-Йорке остались довольны увиденным. Мнений критиков пока нет, их стоит ждать ближе к премьере шоу в середине месяца.

Отличный способ открыть нью-йоркский Comic Con. «Титаны» сделаны на новом уровне. Мы увидели первые две серии, и, чёрт возьми, у DC это получилось. Поначалу мне было просто интересно, но теперь я вся во внимании!
«Титаны» – удивительный сюрприз. Первые два эпизода действительно показывают что-то захватывающее и уникальное. Химия есть между всеми актёрами. Старфаер и Робин — победители Comic-Con в Нью-Йорке.
«Титаны» определённо стоят просмотра. DC проделала фантастическую работу и представила нам нечто новое, при этом придерживаясь классики!
3131 показ
2.2K2.2K открытий
44 комментария

Пока что буду придерживаться скепсиса, потому что эти отзывы слишком уж шаблонные.

Ответить

В целом согласен, но всё же это не CW и по умолчанию есть надежда на нормальный сериал))) Вот CW супергеройка это прям драматические сопли с так себе экшеном, которые я зачем-то все посмотрел и буду смотреть, хотя они меня бесят))) Радуют только легенды, из которых во время сделали трэшовую комедию, плюс по ходу в новом сезоне на постоянку к ним примкнёт Константин и это отлично. Почему-то ещё нормально зашёл сериал про чёрного с молниями.

Ответить

Боюсь, что отзывы написаны фанатами леди Гаги, которые хотят поддержать фильм "Звезда родилась"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как уже давно в ру сегменте говорят, актриса сама красивая, а вот костюмер с гримёром явно альтернативно одарённые.

Ответить

Нет, она просто сама по себе стремная.

Как установили в предыдущей новости, не "она", а те м*даки которые так изуродовали красивую актрису.

Ответить

Неа, всё ещё выглядит как всратое эйджи-говно. Зато саундтрек подобрали подходящий.

Ответить