THR: Марго Робби ведёт переговоры о роли куклы Барби в фильме WB

Ранее её должна была сыграть Эми Шумер.

THR: Марго Робби ведёт переговоры о роли куклы Барби в фильме WB

Изначально производитель игрушек Mattel хотел выпустить фильм о кукле Барби совместно с Sony Pictures — об этом стало известно ещё в 2014 году. В 2016 на главную роль была выбрана Эми Шумер («Луи»), однако позже она выбыла из проекта из-за конфликта расписаний. В результате изначально запланированную премьеру перенесли с июня 2018 на май 2020.

Sony хотела снять фильм с акцентом на феминизм, но так и не успела перейти к производству, и теперь Mattel работает над адаптацией с Warner Bros. Насколько изменится оригинальная задумка неизвестно.

Согласно источникам The Hollywood Reporter, на роль постановщика может претендовать Пэтти Дженкинс — режиссёр «Чудо-женщины». Однако переговоров между ней и WB пока не было.

Робби, как и Дженкинс, занята работой над киновселенной DC — ей в начале 2019 года предстоит сняться в «Хищных птицах».

Поэтому даже если переговоры пройдут успешно, в ближайшее время приступить к производству актриса вряд ли сможет.

5K5K открытий
51 комментарий

БарбиЭми Шумер

Пожалуйста, не нужно

Ответить

(Китовое масло продается отдельно).

Ответить

Ну, справедливости ради, Шумер должна была играть не саму Барби, а одну из кукол, живущих в идеальном кукольном мире, но в итоге изгнанном оттуда из-за несоответствия высоким местным стандартам. Короче, это кино про сэра Макса Фрая и DTF-комьюнити

Ответить

Что с ней не так?Красивая девушка,отлично подходит под эту роль

Ответить

Друг, если чувствуешь, что в твоей жизни мало Марго Робби, посмотри Pan American. Там молодая Марго, Кристина Ричи, и другие няши в костюмах стюардесс, и почти нет противных негров. Моей маме очень понравилось!

Ответить

Эми Шумер или Марго Робби бл%# и они ещё думают?

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить