Звезда сериала «Легенды завтрашнего дня» рассказала об удалённой сюжетной линии и призвала к продолжению проекта
Сара Лэнс, роль которой исполнила Кейти Лотц, стала знаковой фигурой в сериалах «Стрела» и «Легенды завтрашнего дня». Несмотря на преданную фан-базу, сериал «Легенды» был закрыт после семи сезонов, оставив множество сюжетных линий незавершёнными.
В недавнем интервью для «Screen Rant» Лотц поделилась своими мыслями об отмене шоу и о том, как бы развивался сюжет в восьмом сезоне, если бы проект продолжился. Она отметила, что финал сериала закончился настоящим клиффхэнгером, так как Легенды были задержаны вместе с Бустер Голдом.
«На самом деле, мы планировали оказаться в тюрьме, так что новый сезон начался бы с нас за решёткой. Я также знала, что беременность моего персонажа была бы неординарной, и я с нетерпением этого ждала. Это не было бы просто обычным состоянием, как сейчас — я на восьмом месяце беременности и чуть ли не хромаю. Но сценаристы хотели сделать это уникальной инопланетной гибридной беременностью, и результатом стал бы неожиданный ребёнок.» — рассказала Кейти Лотц.
Кейти также выразила надежду на то, что «Легенды» получат полнометражный фильм, который дал бы фанатам возможность достойно попрощаться с любимыми героями.
Geek-post.ru
Самая слабая и унылая хуйня была из линейки сидаба
Только первый сезон, который пытался в серьезность. Потом сериал стал на много лучше.
хороша была в молодости
Комментарий недоступен
Этому сериалу и одного сезона было много, как и зелёной стреле
как же меня эта баба бесила в Стреле...
Шо, Сарочка после Сидаба никому нахуй не нужна оказалась?
В самом начале она еще норм была как перс, но потом такой пиздец
Но ей хотя бы повезло, ее сестричка Лорел с самого начала была пиздец)