Variety: Warner Bros. перенесла фильм про Флэша на 2021 год из-за занятости Эзры Миллера

Актёр будет занят в работе над «Фантастическими тварями».

Variety: Warner Bros. перенесла фильм про Флэша на 2021 год из-за занятости Эзры Миллера

Издание Variety выяснило, что Warner Bros. перенесла старт съёмок сольного фильма про Флэша. Предполагалось, что работа над фильмом начнётся в марте 2019 года, однако авторы пришли к выводу, что не успеют к этому времени «привести сценарий в порядок».

Исполнитель главной роли, Эзра Миллер, также играет в «Фантастических тварях». Работа над третьей частью спин-оффа «Гарри Поттера» стартует в июле 2019-го. Чтобы одни съёмки не накладывались на другие, фильм про Флэша запустят в производство только в конце 2019 года. Таким образом картина не выйдет раньше 2021-го.

Постановкой «Флэша» займутся сценаристы «Человека-паука: Возвращение домой» Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Гольдштейн.

Также, по данным Variety, после не оправдавших ожидания сборов «Лиги справедливости» Warner Bros. пересмотрела свой подход к фильмам про супергероев DC. Студия не намерена больше снимать картины про Супермена и Бэтмена с Генри Кавиллом и Беном Аффлеком. У WB запланировано несколько кинолент («Отряд самоубийц 2», «Джокер» с Хоакином Фениксом), которые должны мягко перезапустить супергеройскую вселенную.

2K2K открытий
11 репост
36 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Как же они все умудрились просрать та, был же шикарный бпс, а потом бах и лига хоронит всю вселенную и нужен ребут

Ответить

Ну тут все-таки здравое зерно есть: надо развивать других персонажей.

Ответить

По мне так это, вообще, было лучшее во вселенной DC.

Ответить

«Warner Bros. пересмотрела свой подход к фильмам про супергероев DC. Студия не намерена больше снимать картины про Супермена и Бэтмена с Генри Кавиллом и Беном Аффлеком.»-эта информация остается на уровне слухов.

Ответить

Ну Кавилл уже все, сольников у него точно не будет.

Ответить

Там у Аффлека огромные проблемы с алкоголизмом, его недавно снова в клинику забрали. Страховые взносы из-за этого выросли непомерно.

Ответить