DC показала комиксные костюмы Старфаер и Рейвен в сериале «Титаны»

Каноничные наряды всё же появятся в шоу.

16 октября на канале DC на YouTube вышел очередной выпуск передачи DC Daily, в которой освещаются проекты по вселенной. Часть эфира посвятили сериалу «Титаны», стартовавшему 15 октября. В числе прочего, в видео показаны кадры из ещё невышедших эпизодов.

ScreenRant обратил внимание, что в передаче показали каноничные костюмы Старфаер и Рейвен, героинь шоу (на отметках 5:17 и 6:20). В первом эпизоде их не демонстрировали.

DC показала комиксные костюмы Старфаер и Рейвен в сериале «Титаны»
DC показала комиксные костюмы Старфаер и Рейвен в сериале «Титаны»

ScreenRant отмечает, что кадры в самом шоу могут отличаться от тех, что показаны в видео — например, на костюмы могут наложить какие-то спецэффекты.

Так героинь изображают в комиксах.

В апреле, после того, как в сети появились кадры со съёмочной площадки «Титанов», поклонники комиксов раскритиковали выбор актрисы. Анна Диоп, сыгравшая Старфаер, позднее опубликовала в Инстаграме пост в защиту каста. Позднее она удалила запись.

7.2K7.2K открытий
85 комментариев

Каноничные наряды

Сперва прочитал как "конченые"

Ответить

Подожди, там же так и написано..

Ответить

Посмотрел первую серию и она оказалась на удивления годной. Мрачная и жестокая с харизматичными героями, Старфаер очень колоритная вышла, ну а Робин просто топовый, буду ждать развития истории.

Ответить

Старфаер очень колоритная вышла

Очень странный смысл в этих словах.

Ответить

Согласен, я был настроен крайне негативно, все фотографии со Старфаер выглядили будто она транссексуал из Вегаса, но первая серия убедила меня дать шанс сериалу; очень надеюсь что он не превратиться в подобие стрелы, флеша и таких вот сериалов

Ответить

Согласен, сериал вышел на удивление удачный. Робин - бомба. Сюжетная линия Старфайер весьма любопытная. Единственная притенения - исполнительница роли Стар несколько массивна по сравнению с каноничным образом персонажа.

Ответить

Посмотрел первый эпизод - Старфайер оказалась чертовски крутой в своем образе. Офигенно выглядит. Первый эпизод в некоторых моментах прям ух - Fuck Batman. Доволен релизом, лишь бы не сдулся.

Ответить