Джон Карпентер попытался исполнить музыкальную тему из «Хэллоуина» на Nintendo Labo

Постановщик остался недоволен работой устройства.

2.8K2.8K открытий

Очевидно что для написания музыкы эта штука никуда не годится. А вот для детей научится как работает пианино, что из себя представляет музыкальная теория и т.д. может подойти.

Ответить

А вот для детей научится как работает пианиноНУ НАХЕР
Я вас уверяю, даже самый дешевый и абсолютно непригодный к фортепьянной игре пластмассовый синтезатор из Ашана за полторы тысячи рублей будет лучше. Даже с уменьшенными клавишами, которые еще западают и цепляются друг за друга, даже с чудовищными гнусавыми тембрами, богомерзкими ритмами и утопающими в миазмах богохульными флейтами из самого ада, знаменующими пришествие Азатота.

Эта штука может быть очень полезна — да — как интересный конструктор, но не в том качестве, в каком вы написали.

Ответить

Но лучше походить в музыкальную школу. Плюс эти вещи нам показывали во вполне себе общеобразовательной средней школе... А сейчас надо лабо покупать?

Ответить

Даже самый дешевый помоечный детский синтезатор будет лучше этого. Особенно в руках настоящего профессионала. На видео человек сочиняет на синтезаторе за 40$ лучше, чем некоторые доморощенные "музыканты" с рабочими станциями за несколько тысяч долларов.

Но лучше купить ребенку самое дешевое цифровое пианино - звук конечно полный отстой, но зато ощущения от клавиш хотя-бы похожи на настоящие.

Ответить

о. так ты тот самый легендарный верум дезигнер. много про тебя слышал. а ты такой же, как тебя описывали

Ответить