Топ лучших кинокартин 2017 года — FINAL CUT
Топ лучших кинокартин 2017 года — FINAL CUT
1010 показов
15K15K открытий

таблички, конечно, огонь. у меня тоже такая была, но мне быстро надоело)
ты смотришь по несколько фильмов каждый день?
и я правильно поняла, что ты смотрел в основном 2017 года? не надоело? неужели не хотелось смотреть что-то других лет? столько классики же...
бывает ли и как часто, что не досматриваешь фильм?

Ответить

Таблички - моя любовь <3
Стараюсь смотреть по одному в день. В этом году у меня был план 365 фильмов, но я уже 377 посмотрел, и кое-что надо будет на выходных досмотреть, так что плюс пять-десять фильмов успею. Иногда на выходных я успеваю поглядеть несколько фильмов в день. Мой рекорд - посмотрел 8 фильмов за сутки 4 ноября этого года (там были длинные выходные, я ими воспользовался вот так). Просто разлагался и смотрел всякое на Нетфликсе и Амазоне.

Старое кино люблю, но не сильнее, чем современное кино. Примерно так же. Смотрю от случая к случаю, но вот посмотрел все фильмы Кубрика, например. Думаю за Бергмана и Куросаву взяться нормально. Но вообще я сторонник непопулярного у киноманов мнения, что нынешнее время - лучшее для кинематографа. Просто потому что любой может взять и снять кино, и потому таланты даже без денег могут удивить. А главное - у него всегда найдётся зритель, потому что продавать кино можно не только в кинотеатрах, но и онлайн.

Не досматриваю редко. Обычно это совсем посредственные фильмы, на которые жалко тратить время из-за их предсказуемости. Я могу смело бросить такой фильм после психологической отметки в 40 минут и поставить нейтральные 5/10. Плохие фильмы, кстати, всегда досматриваю - их всегда интересно смотреть и угорать с них))

Трёх лучших рэперов назвать?)

Ответить