В сети состоялся релиз «Чудо-женщины: 1984», «Мы можем стать героями» и мультфильма «Душа»

В России официально доступна только одна из этих трёх картин — кинокомикс «Мы можем стать героями» Роберта Родригеса.

В сети состоялся релиз «Чудо-женщины: 1984», «Мы можем стать героями» и мультфильма «Душа»

«Чудо-женщина: 1984» вышла 25 декабря в HBO Max — стриминговом сервисе Warner Bros., который доступен только в Северной Америке. Warner Bros. выпустила фильм одновременно в кинотеатрах и в сети — такое решение студия приняла из-за временного закрытия многих кинотеатров по всему миру в связи с пандемией Covid-19 и средних сборов другого блокбастера, «Довода», который WB выпустила в конце лета только в кинотеатрах.

После выхода «Чудо-женщина: 1984» будет доступна в HBO Max в течение месяца, после чего её уберут из стримингового сервиса, но продолжат показывать в кинотеатрах. По такой же модели Warner Bros. планирует выпустить и все свои фильмы 2021 года.

«Чудо-женщина: 1984» — вторая часть серии фильмов по комиксам DC о принцессе амазонок Диане Принс. Согласно сюжету сиквела, Диана встречает своего погибшего возлюбленного Стива Тревора, а также противостоит сразу двум злодеям: бизнесмену Максвеллу Лорду и Барбаре Энн Минерве, которая становится Гепардой.

В России «Чудо-женщина: 1984» выйдет 7 января 2021 года в IMAX, а 14 января — во всех остальных кинотеатрах.

На Netflix на католическое Рождество, которое отмечается 25 декабря, вышла два новых релиза: «Бриджертоны» и «Мы можем стать героями».

«Бриджертоны» — костюмный сериал, который основан на книгах писательницы Джулии Квин и рассказывает о восьми братьях и сёстрах из семьи Бриджертонов, пытающихся найти свою судьбу в Лондоне начала XIX века.

«Мы можем стать героями» — фильм, действие которого разворачивается в мире «Приключений Шаркбоя и Лавы». Согласно сюжету, Землю атакуют пришельцы, которые захватывают в плен всех защитников планеты — супергероев. Однако дети супергероев решают освободить родителей и сами вступают в бой с инопланетянами.

Фильм снял Роберт Родригес, который поставил и «Приключения Шаркбоя и Лавы». Персонажей кинокомикса сыграли Педро Паскаль («Мандалорец»), Приянка Чопра («Куантико»), Бойд Холдбрук («Нарко», «Хищник», «Логан») и Кристиан Слейтер («Смертельное влечение», «Мистер Робот»).

«Мы можем стать героями» доступен на Netflix с оригинальной звуковой дорожкой, дубляжом на русский язык и субтитрами на русском языке.

В онлайн-кинотеатре Disney+, в свою очередь, состоялся релиз «Души». Это мультфильм студии Pixar с сюжетом о школьном учителе музыки Джо Гарднере, дух которого после несчастного случая отдаляется от него и переносится в другой мир, где души развиваются и перед тем, как их переносят к новорождённому ребёнку.

Режиссёром «Души» выступил Пит Доктер, известный по «Головоломке» и «Вверх», а главного героя мультфильма озвучил Джейми Фокс («Рэй», «Джанго освобождённый»).

В России «Душа» выйдет в прокат 21 января 2021 года. Когда в РФ запустится Disney+, по-прежнему неизвестно.

15K15K открытий
11 репост
171 комментарий

Судя по последним новостям, ебал я в рот все эти стриминговые сервисы, которые все равно не дадут мне выбора качества и локализации, да к тому же еще могут выпилить часть контента только для того, чтобы угодить каким-нибудь политическим меньшинствам.

Благо, на торрентах уже есть, как написали выше.

Ответить
Комментарий удалён модератором

тот момент, когда между голосованием монетой и пустым пиздежом в интернете — вибираешь второе и пробуешь придать этому политический подтекст

HBO Max / Disney+ в Раиссе никто ещё даже не запустил, а ты уже в рот ебёшься с чем-то

Ответить

Очередной неравнодушный житель Барнаула, которому выпал удачный повод не платить деньги за товар.

Ответить

Окей. Тогда откуда по твоему на торрентах появился фильм?)

Ответить

Я, обычно, чудо-женщин на одном сайте прикольном смотрю.

Ответить

а чего на одном-то?

Ответить