Создатели второй части «Ральфа» по просьбе Lucasfilm вырезали из мультфильма шутку про Кайло Рена

Представитель студии объяснил, что персонаж — злодей франшизы, поэтому шутить про его избалованное детство неуместно.

Создатели второй части «Ральфа» по просьбе Lucasfilm вырезали из мультфильма шутку про Кайло Рена

В грядущем мультфильме Disney «Ральф против интернета» зрители увидят множество пасхалок — от популярных диснеевских принцесс и даже до пародии на «Форсаж» с Галь Гадот. Но как минимум одну шутку создателям пришлось вырезать — она касалась Кайло Рена из «Звёздных войн».

В интервью IGN режиссёр Рич Мур рассказал, что в мультфильме планировали высмеять истеричность героя и показать его «избалованным ребёнком».

Мы пошли в Lucasfilm и сказали «Вот какую шутку мы хотим вставить». И они нам ответили: «Нам бы не хотелось, чтобы вы показывали его избалованным ребёнком. Знаете, он у нас злодей, и мы хотим, чтобы вы этого не делали». Так что мы отнеслись уважительно к их желанию.

Рич Мур, режиссёр

Вероятно, просьба связана с тем, что в «Последних джедаях» Lucasfilm окончательно показала переход Кайло на Тёмную сторону, и в сознании зрителей создатели фильмов хотят закрепить образ злодея.

Тем не менее сам Адам Драйвер не против пародий — в 2016 году он сыграл в скетче SNL Кайло Рена, который притворяется простым инженером. В числе прочего, в ролике обыгрывались и истерики героя.

Премьера второй части «Ральфа» намечена на 22 ноября.

4.7K4.7K открытий
46 комментариев

Слыш удоли

Ответить
Ответить

А я думал только девочки подымают так высоко штаны , чтобы жир по бокам не было видно..

Ответить

Эй, ну-ка у нас тут серьезный персонаж, драматический герой. А еще он злодей, ты его страдания видел вообще? Уууу злой злой злой, на темную сторону перешел.
Все хорошо Кайло, эти глупые мультяшки не будут тебя высмеивать. Ну иди сюда. А кто у нас на темной стороне? Ну? Кто у нас убил Хана? Ну иди поиграй со штурмовиками... Золото просто. *целует в лобик.

Ответить

В моем сознании он закрепил лишь образ клоуна и пародии на злодея.

Ответить

Ты русский бот, расист, сексист и крикливое меньшинство.

Ответить