Sony отложила перезапуск «Ангелов Чарли» на пять недель, чтобы занять освободившуюся дату «Чудо-женщины

Теперь картина выйдет 1 ноября 2019.

Sony отложила перезапуск «Ангелов Чарли» на пять недель, чтобы занять освободившуюся дату «Чудо-женщины 2»

22 октября Warner Bros. сообщила о переносе супергеройского экшена «Чудо-женщина 2» на семь месяцев — картина выходит не 1 ноября 2019 года, а 5 июня 2020-го.

Менее чем через сутки Sony Pictures воспользовалась освободившейся датой и «застолбила» её для ремейка боевика «Ангелы Чарли». Первоначально фильм должен был выйти 27 сентября, но компания отложила дату на пять недель, чтобы занять более выгодный слот.

Главные роли исполняют Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска — они играют Ангелов, работающих на детективное агентство. Их начальника из семьи Босли воплотила Элизабет Бенкс, которая также выступает режиссёром картины. Других Босли играют Патрик Стюарт и Джимон Хонсу. Съёмки ремейка начались в сентябре.

Фильм основан на одноимённом сериале про женщин-спецагентов «Агенты Чарли», который выходил на ABC с 1976 по 1981 год. В начале 2000-х на большие экраны вышло две части полнометражной версии, в них снялись Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью.

1.7K1.7K открытий
10 комментариев

Вижу с натяжкой одного ангела только=)

Ответить

Кому вообще будет интересен перезапуск Ангелов Чарли? Интересно, кому это там из Сони пришла в голову эта потрясающая идея.

Ответить

мне кажется, это больше на США аудиторию, это же все из бородатого сериала растет.

Ответить

3 брёвна , сони = провал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить